Баги Близзард стоили мне победы в рейтинге!

Это и так понятно, иначе бы я тебе не писал. Поэтому и намекаю на минутку рефлексии и самоанализа.

2 лайка

Теперь ты меня запутал, если честно.

Ну я вижу, что ты триггеришь форум НЕ* специально, а из-за темперамента и своего уникального видения норм поведения, поэтому и делаю вывод, что достаточно тебя подтолкнуть в этом направлении и всё разрешится, раз даже папугу моя консультация избавила от изобильного бурления.

Лайков: 1

Если ты пишешь бред, или извиняюсь за выражение, являешься “тупым”. То какими умными словами ты собираешься это заменить и как это описать? И Этикет это не синоним вежливости. Ты походу даже о значении “этикета” не знаешь.

Лайков: 1

Объясни ему, что мир не вертится вокруг него, и не надо ныть на форум всякий раз как испытываешь малейший дискомфорт ( от соперника, близзард, мира и тд)

Лайков: 1

В направлении просто переставать создавать темы?

Ты тоже являешься. И что? Я же не прихожу к тебе первым это говорить.

Этикет это нормы поведения. Раз в твои нормы поведения вежливость не входит, то это тоже много о тебе говорит.

Лайков: 1

Ну так думаешь только ты, что уже может говорить о предвзятости. И опять же, текст был не об этом

Входит. Но если меня или область в которой я нахожусь возникает раздражитель- я имею право реагировать. Ты считаешь что можешь делать и говорить любой бред и иметь иммунитет в виде “этикета” ? Если кто-то назовет тебя недалеким- то не надо автоматически приплетать сюда отсутствие этикета

2 лайка

Ну это сложно. Я не особо хорош в дидактике, чтоб чётко обозначить границу между пустяком, высосанным из пальца и чем-то стоящим того.

Да нет, вот эта тема, например, имеет достойный повод, но тут ты наплёл провокативного содержания в неё и поэтому люди стриггерились вкупе с тем, что тебе просто не поверили по понятным причинам.

Про Аллерию я хз, что за тема, соре, но я знаю, что ты способен пилить юзлессные темы, хоть они и будут казаться тебе значимыми.

Я тебе как-то раз советовал прийти на дискорд и щас вижу уместным продублировать предложение, потому что там можно в оперативном формате спросить без напряга, чтоб лишний раз не поднимать сабж зазря.

upd: никто не любит громкие заголовки в духе “близзард отняла у меня победу в рейтинге!!!” – это моветон.

2 лайка

А вот это и раздражает больше всего. Его двойные стандарты, претенциозность, нытье из-за малейшего дискомфорта и на все это накладывается “графомания” в виде потребности штамповать топики

Лайков: 1

Где именно? Я лишь реагировал уже на нападки.

Из магазина исчез Раздражаль, кончилось его время. Но Аллерию не завезли. Сначала магазин был пустой. Потом она появилась на сайте за деньги. Потом в магазине за 400р онли. Потом снова исчезла. На 3й день появилась за 1500 голды или 600р. И на 3й же только день, когда уже было ясно, что это был исправленный баг - заявился Герцог с воплями, какая тема мусорная и какой я тупой.

Так ты не давал ссылку.

Ну лол. Но если это так? Если уж и к заголовкам придираться… Как тогда ты бы назвал тему?

А ты всех опрашивал? Думаешь, если твои “подколы” лайкнуло пару человек и что они тоже думают, что я “тупой” - это значит, что объективно я туп, а ты нет? Лол.

Ты вообще по теме давно разучился писать.

Ну ты меня тоже уже раздражаешь порядком за последние пару дней. Но я стараюсь не опускаться до твоего уровня.

Я считаю, что не делаю ничего, нарушающего правила. А если кто-то считает написанное мною бредом - это его субъективная точка зрения. Которая меня не интересует.

Апупенный инфоповод - где-то от Марселя до твоего компа теряются пакеты=))
Вот за то тебя тут и фигачат, что спамишь по-пустому.

Напиши ещё как позавтракал или в магазин сходил…

2 лайка

Сейчас бы сравнивать мой завтрак с багом, который я впервые встретил за 3+ лет.

Нормально ты так упростил. А считаю что туп ты по содержанию большей части своих тем. А то, что кто-то лайкает это- это лишь подтверждает что так считаю не только я. Опять же, не надо за объективность прятаться.

“А ты” “А ты” “А ты” и таким все твои аргументы

А я не штампую темы бесполезные а лишь реагирую в уже созданной. Тот ж еРедлосс например может сказать что то резкое и выглядит грубо , но он по крайней мере не распространяет и не кричит об этом на весь форум, а адресует это лично и по ситуации.

Поэтому тебе и указал Фимоз на этикет. И что что ты не нарушаешь правила? Ты думаешь правилами нельзя злоупотреблять? Неужели это в твоей голове даже не укладывается

2 лайка

А я по тому, что ты пишешь в комментариях.

Это “ты тупой и мне не нравятся твои темы”.

В моем этикете нельзя вести себя, как ты. А создавать темы можно. Нравиться всем мои темы не обязаны.

Лайков: 1

Ты это уже писал много раз. И я тебе ещё раз повторю - это судить не одному человеку, а хотя бы многим ( это не будет объективно, но будет иметь больший вес) и именно по второму пункты ты и проигрываешь

Никогда так примитивно не писал

Потому что я тебя критикую, а тебе это не нравится. Любой дискомфорт которые тебе кто-то создает вызывает у тебя потребность нытья и обиды. Ах да, ещё это является признаком троллинга и отсутствия интеллекта

Лайков: 1

Ну наконец-то до тебя дошло.

Но смысл именно такой.

Про то, что критика бывает разной, я тебе уже говорил.

Я это понимал. Но ты это считал и считаешь весомым аргументом. А я тебе говорю: не надо прятаться за “объективностью”, если тебя уже тут многие кем-то считают - то можешь задуматься о своем поведении

Любой смысл прост, если ты не знал. Играет роль лишь подача и богатство описания. Но сводится все к совершенно простым истинам

Лайков: 1

Да, определенно богато описано)

Ну я даже в пример привёл заголовок в конце прошлого.

Ну я не эксперт в вопросе, т.к. сам ещё только недавно сижу в на серваках. Мб кто-то посоветует годный.

Менее громогласно. Даже если это правда, то звучит для обывателя, как жёлтая пресса и настраивает заранее скептично.

2 лайка

Блин, я думал, у тебя есть какой-то свой. Или тот где лично тебе нравится.

Желтая пресса на форуме - я подумал, это будет забавно звучать.