🐛 Баги (и не баги) патча 29.6.X + [FAQ]

Сейчас поиграю ещё. Вроде есть, вчера на них набил 25 уровень. Но проверю ещё раз.

Вот столько сейчас (немного дали за достижение):

Imgur

Imgur

Начинаю:

Imgur

Да, опыт есть (дали 35 ед.):

Imgur

Imgur

Imgur

Близнюки там в курсе с багом магазина? Купил паки и хрен выйдешь

CEH9, это в обычном режиме тебе опыт пришел? Зашёл на америку, сыграл там в обычном режиме, опыт дали, зашёл обратно на европу опыт всё ещё не сдвинулся. Но на европе пока не могу проверить обычный режим, т.к. там героическая в процессе. Но кажется я ещё до выхода аддона проверял, и опыт шёл от обычного режима

Да. В обычном. И да, на разных серверах прогресс аккаунта разный. Всегда.

Эм… А посему ценник в самой игре в долларах, а в баттл нете в рублях?

Imgur

Imgur

И в подзаголовке почему-то про арену написано… М. б. лучше “цена билета”?

“О мой Йогг!” триггерит оба эффекта и дублирует розыгрыш, если выпадает “Дар природы”.

UPD: Кажется у этого секрета большие проблемы с розыгрышем друидских карточек. Вот пример, когда выпал “Знак природы”, и он скастовался ТРИЖДЫ. Ну хотя бы в этот раз триггерился только один эффект

Лайков: 1

У меня не засчитывает вторую ачивку “Крутите барабан”. Уже два раза выигрывал после Йогга. Один раз с его колеса победа была, другой раз после колеса.
Где мои 200 опыта в БП?!

Хочу немного поворотить прошлое, и узнать, починили ли Головоломки Бума, после весеннего изменения приста?

да, починили.

Лайков: 1

Непреклонное преследование не работает, если у вас 7 существ на столе
Обычная · Заклинание · Ярмарка безумия · Ваш герой получает +4 к атаке и неуязвимость до конца хода.

Что по поводу моей проблемы ( с ачивкой Йогга)?

я не знаю, я ещё за ачивками не охотился особо, но говорят не во всех режимах выполняются. вы в ладдере делали?

Лайков: 1

Да. Есть даже повторы (через один дектрекер). Уже наверное матчей 5 сделал с этим условием.

Просто выиграли поставив за игру Йогга или выжили после его пиробластов?

По разному. И победа из-за колеса, и победа в этот же ход после колеса. И победа на след. ход после колеса. И победа спустя несколько ходов после колеса.

Дело в том, что я подозреваю, что достижение связано все же с пиробластами…

Вопрос с опытом в героических дуэлях решается? катки в этом режиме очень долгие. Мне конечно режим нравится, но 30 минут 1 игра без опыта… надо уже починить я думаю

Лайков: 1

Скажите а будет ли решаться как баг с еженедельными заданиями? Это как никак минус 6к опыта?

А что там за баг с викликами?

Не всем дают🤷‍♂️

Говорят, что баг решили, но судя по всему на этой неделе никто не получит потерянные виклики.
Просто на следующей все получат(если всё заработает).