🐛 Баги (и не баги) патча 29.6.X + [FAQ]

да, починили.

Лайков: 1

Непреклонное преследование не работает, если у вас 7 существ на столе
Обычная · Заклинание · Ярмарка безумия · Ваш герой получает +4 к атаке и неуязвимость до конца хода.

Что по поводу моей проблемы ( с ачивкой Йогга)?

я не знаю, я ещё за ачивками не охотился особо, но говорят не во всех режимах выполняются. вы в ладдере делали?

Лайков: 1

Да. Есть даже повторы (через один дектрекер). Уже наверное матчей 5 сделал с этим условием.

Просто выиграли поставив за игру Йогга или выжили после его пиробластов?

По разному. И победа из-за колеса, и победа в этот же ход после колеса. И победа на след. ход после колеса. И победа спустя несколько ходов после колеса.

Дело в том, что я подозреваю, что достижение связано все же с пиробластами…

Вопрос с опытом в героических дуэлях решается? катки в этом режиме очень долгие. Мне конечно режим нравится, но 30 минут 1 игра без опыта… надо уже починить я думаю

Лайков: 1

Скажите а будет ли решаться как баг с еженедельными заданиями? Это как никак минус 6к опыта?

А что там за баг с викликами?

Не всем дают🤷‍♂️

Говорят, что баг решили, но судя по всему на этой неделе никто не получит потерянные виклики.
Просто на следующей все получат(если всё заработает).

Есть же очевидное решение. Как только игрок выполняет один виклик - тут же выдать ему потерянный. Если осталось меньше трёх дней до понедельника - отложить эту выдачу до следующей недели. И так до тех пор, пока игрок не найдёт время на потерянные виклики.

а ты уверен, что есть возможность понять, кто потерял виклик? и уж тем более быстро переписать систему выдачи викликов подобным образом.
вообще не очевидное решение.

Есть. Существует же история действий в игре, ей пользовалась ТП при решении вопросов с игроками. Надо просто посмотреть эту историю, и уже станет ясно, был виклик или нет.

Не хочу создавать отдельную тему, поэтому спрошу тут. Со мной это случилось давно, но кто-нибудь сталкивался с багом в потасовках, в которых ты выбираешь несколько карт, а остальные оказываются случайными твоего класса, когда тебе приходит БАЗОВЫЙ герой как карта за 0 маны, разыграв которую, портрет героя немного смещается вверх, а игра зависает как у тебя, так и у противника, но при этом вы можете пользоваться эмоциями? :wink:

Не знаю, дублировать ли в локализацию, ибо не совсем баг, а или мы чего-то не знаем, или все же кто-то что-то да забыл)))

4 лайка

Верните 10 монет за победы!!!

Лайков: 1

А знаешь ли ты помимо того, что есть история, в каком она виде и что конкретно в состоянии хранить?) Тем более непосредственно в дейлики ТП никогда не вмешивалась в плане решения вопросов…

Видимо, теперь придётся, ибо багрепорты об этом есть, и ситуацию надо исправлять. Всё когда-то случается впервые…

Да и вообще сейчас ситуация такая, что разработчики ради восстановления своего авторитета в глазах игроков должны как можно быстрее исправить все баги в игре и выполнить пожелания по переделыванию БП. Они же обещали, что будет лучше, пусть выполняют.