🐛 Баги (и не баги) патча 29.2.X + [FAQ]

Уже давно известно что этот баг связан с видеокартой.
Варианта два:

  1. Сменить видеокарту.
  2. Писать разрабам на английской ветке. Тут ваши сообщения не сдвинут решения проблемы, которая к тому же является не массовой.

Спасибо за ответ, про видуху был не в курсе.

это из разряда (не баги).под варовским браном разыграл привратницу с фонарем (замешивает руку и берет столько же карт).что то странное произошло,на втором кличе.по ощущениям рука еще была пустая после первого замешивания и она начала замешивать карты 0-0 в пустой золотой оболочке) не подумал посмотреть действительно эти пустышки замешались или просто визуальный обман

Обычные карты замешиваются, просто глючит анимация.

Лайков: 1

:gear: Известные ошибки обновления 29.0 в Hearthstone

• Команде известно, что некоторые игроки застревают на экране игровой коробки при входе. Возможно это связано с наградами Twitch, поэтому рекомендуется загрузить режим Поля сражений (кнопки в игре активны и слышен звук их нажатия)

• Карты из оригинального Hearthstone (Legacy набор), которые войдут в Основной набор с ротацией и у которых не было редкости, получили ее (например, Огр Тяжелого Кулака и Слово тьмы: боль), что привело к их появлению в комплектах карт

Паладины-рекруты с новыми случайными артами, учитываются как разные существа такими картами, как Слезы Тира. Разработчики отправили их на дополнительную тренировку

• (Поля сражений) Команда изучает жалобы игроков, что использование Греты Золотой Пистоль для превращения некоторых дающих чары существ не приводит к тому, что существа начинают давать золотые версии чар на этом ходу

Лайков: 1

нажимаются какие то кнопки :confused:
Спасибо😕

У них в оригинале не лучше. :cowboy_hat_face:

Тыкай по центру и все заработает. :rofl:

The team is aware that some players are stuck on the exterior game box when trying to enter the app. The team is investigating the issue. In the meantime, there is a workaround: Player reports indicate that the buttons on the box still function, just aren’t visible, so the solution to this problem is to repeatedly tap/click in the middle of the box where the buttons should be, until you get a response. (If you have sound on, you will hear the buttons working). Update: another potential workaround has been found–it appears the problem might be caused by not having Battlegrounds downloaded when claiming Battlegrounds-based Twitch Drops–so downloading Battlegrounds may also resolve the issue.

Лайков: 1

Спасибо, оно помогло)

а какого черта при переходе на новый год у меня карты легендарные пропали

О, объявляется неделя +100500 новых тем и сообщений: “где мои легендарные карты” :sweat_smile:

Например? Какой-нибудь Лорд Ребрад и Лоскутик и т.п.?

Лайков: 1

да с чего бы их давали когда я сам их крафтил, на карты ни пыли за нее, там куча игроков возмущены кто играет на вольном формате

Тогда лучше уточни какие именно карты пропали.

:gear: Известные ошибки после выхода дополнения «Мастерская Чудастера»

Разработчики обновили список известных ошибок, которые были обнаружены после выхода дополнения «Мастерская Чудастера».

• Некоторые игроки сообщают о том, что визуальная смена года у них не работает. Перезаход в игру и повторная попытка должны решить проблему

• Некоторые игроки получили особую версию карту Директора магазина Ли’ну до того, как смогли получить ее на Ленте наград. Разработчики изучают отзывы и рассматривают варианты решения проблемы

• Разработчикам изучают различные отзывы о производительности внутриигрового магазина

• Энергетический модуль Зиллиакса иногда работает некорректно. Разработчики работают над единством, точностью и совершенством

• Разработчики изучают отзывы о том, что при получении алмазного Короля Плюша не предлагается окно замены легендарной карты

• Дух Бесплодных земель судя по всему не в духе для уменьшения и не оставляет уменьшенную копию

• Сфера Галакси-проекции работает некорректно и может наносить урон существам, которые уже умерли в процессе применения этого заклинания. Разработчики исследуют тайны вселенной в поисках ответов

• Карты, которые наносят урон от усталости вашему герою, не продвигают прогресс заклинания Оберег: аметист

• веб-версию конструктора колод не обновили в соответствии с новым Основным набором

Лайков: 1

Пропали карты из набора Путь артаса, я его покупал, но они теперь отображаются в старых, и снова хотят чтобы их крафтили.

Вы определитесь: они либо отображаются, либо их нет.

Кстати, таки да, все карты этого набора теперь отсутствуют и в моей коллекции!

Баг не баг !?
Но вроде же на арене не должно быть карт героев? Я 25 минут играл одну катку, у оппонента был Бум герой, у меня «поэт», мы каждый ход раскапывали ресурсы…

В данный момент на арене есть вообще все карты, в том числе на драфте. Клоун фиеста такая, пикай ханта и унижай тех, кому он не попался. Очень весёлый экспириенс.