🐛 Баги (и не баги) патча 29.6.X + [FAQ]

Выполнил ачивку лока 24.06.22. А до Глаш пока не дошел.

Я же написал выше, что до патча работало, сам сидел делал, после 23.6 — перестало засчитывать.

Так патч был 23.06. а я выполнил эту ачивку на день позже патча 24.06. У меня, значит, все продолжало засчитывать.

Нет. Он вышел 27.06.

Лайков: 1

Ну тогда понятно.

Сегодня мы выпускаем небольшое обновление с исправлениями, которое также включает в себя несколько корректировок баланса «Полей сражений» для уровней брони героев.

Обновление уровней брони «Полей сражений
» Уровень брони некоторых героев «Полей сражений» был скорректирован, и теперь они относятся к следующим уровням брони:

  • Герои перешли на уровень брони 1:
    • Тэмсин Роум
    • Пирамидон
    • Сайлас Новолуний
    • Вол’джин, Гафф Рунический Тотем
    • Кариэль Роум
  • Герои перешли на уровень брони 5:
    • Синдрагоса
    • Кель’тас
    • К’Тун
    • Тавиш Грозовая Вершина
    • Уровень брони повышен до 6:
    • Миллифисент Манашторм
    • Мистер Бигглсуорт
    • Куртрус Ливень Пепла
  • Королева Азшара теперь находится на третьем уровне брони.
  • Алекстраза теперь находится на уровне брони 2.

Обновление существ «Полей сражений»

  • Эволюционирующий спектрокрыл был удалён из списка.
    • Примечание разработчика: « Эволюционирующий спектрокрыл» был временно удалён из-за его уровня мощности с Чокнутого Химика, но он вернётся с некоторыми изменениями.
  • Распорядитель времени добавлен в список.

Обновление арены

  • Частота появления была скорректирована для многих карт.
    • Примечание разработчика: с момента дебюта «Путешествия в Затонувший город» мы видели, как Гиганты оказывают большое влияние на матчи, часто являясь решающим фактором. Их эффект усугубляется преобладанием эффектов Раскопки. Чтобы улучшить единообразие колоды в режиме, частота появления Гигантов, других сильных легендарных существ и эффектов Раскопки была уменьшена.

Исправления ошибок и улучшения игры

  • [Поля сражений] Исправлена ​​ошибка, из-за которой Амбиции Азшары не трансформировалось, если его обнаруживали во время Тренировки.
  • [Поля сражений] Исправлена ​​ошибка с Лордом Джараксусом, который был временно удалён из списка героев, но теперь снова доступен для игры.
  • [Наёмники] Исправлена ​​ошибка, из-за которой «Смертельный удар ярости» Матери-Земли не работал должным образом.
  • [Наёмники] Исправлена ​​ошибка, из-за которой Маска Мимикрии могла поменяться местами с мёртвым Наёмником.
  • [Дуэли] Исправлена ​​ошибка, из-за которой достижения Лиги исследователей не продвигались вперёд.
  • [Дуэли] Исправлена ​​ошибка, из-за которой сокровища Ульдума не открывались в дуэлях.
  • [Дуэли] Исправлена ​​ошибка, из-за которой фирменные сокровища и силы героев «Гробницы ужаса» не открывались должным образом в дуэлях.
    Описание обновления 23.6.1
2 лайка

Мне кажется, или я нашёл баг? Зефрис не работает (не светится жёлтым), когда в колоде больше 30 карт. Просьба проверить. Реплей:

https://hsreplay.net/replay/kxWyLryDg7RmCCwNNqgjzd

на 4 он у тебя появился, на 5ом у тебя было 2 альбатроса, на 6ом он пропал, когда именно он не светился?

На 3, и не светился уже тогда. Поэтому и прошу проверить.

Играл сегодня против фел дх. Противник играет Карию (превращается в копию демона из колоды) на 7 ход и вместо 4 тентаклей, появляется 6. Ссылка на файт на HS Replay могу предоставить.

https://hsreplay.net/replay/E4pyK9rLo5e5oePVD3zpsb

После крайнего патча очень часто игра стала просить релогин после сворачивания и как следствие потери коннекта (играю на iOS).

Разворачиваю игру (спустя пару минут) и вижу такое:

Imgur

У меня одного такое?

На Андроиде было один раз (недели три назад).

У меня именно каждый день. 2-3 раза.

Патч 23.6.2 (улучшение производительности):

  • [7/11 Update] Patch 23.6.2 will go live across the various platforms over the next few days. This patch is dedicated to deploying a behind-the-scenes update to the client that may lead to some immediate general performance improvements and will facilitate future improvements. There should be no notable player-facing changes in this patch.

При открытии паков игра зависат намертво, видел подобную проблемму у других челов

Баг “пустой тотем”. Тотем защиты отображается, а тотем исцеления - пустое поле.
Только что, заметил у Бейна в Наемниках.

Описание обновления 23.6.3

В данный момент мы заняты установкой обновления 23.6.3; оно является серверным хотфиксом, и включает в себя следующие изменения:

Поля Сражений

Дрыжеглот теперь недоступен в играх, где присутствуют звери.

Арена

  • Пещерный мечтатель теперь является существом 1/3 за 2 маны.
  • Имейте в виду, что это изменение серверное. Это значит, что карта будет функционировать как положено, но с визуальной стороны существо может ошибочно отображаться как существо за 1 ману с характеристиками 1/4, либо же его стоимость в мане будет отображаться красным цветом, как будто на него наложен дебафф, увеличивающий стоимость.

Исправление неполадок

  • Исправлена неполадка на Полях Сражений, из-за которой предсмертный хрип Лироя уничтожал существо, которое сняло с него божественный щит, а не которое его убило.
  • Исправлена неполадка на Полях Сражений, из-за которой некоторые заклинания чародейства некорректно взаимодействовали с существами с магнетизмом.
  • Исправлена неполадка, из-за которой достижение “Мы зажгли огонь!” неверно отслеживало ваш прогресс.

Огонь. :slight_smile:

А есть оригинал ссылочки на us форуме? Что-то в упор не вижу.