🐛 Баги (и не баги) патча 29.6.X + [FAQ]

О, спасибо за русский текст!

2 лайка

Подрезал у Олесами, перевод ее.

Лайков: 1

Нашел неприятную багулю, из-за которой броня остается под столом после атаки. Знаю, звучит нелепо, но смотрите сами:

Такое происходит, если атаковать существо Суперколлайдером и броня разрушается. В деке еще есть Реморния, но с ней такое не случается.

2 лайка

Я помню, когда ХП оставалась 30, кажется после разыгрывания карты героя и не мог точно знать сколько ХП до летала, всё время 30 было. Может кто напомнит точнее.

а что с возвратом карт? Начал распылять и увидел, что стоимость маленькая… Отменили возврат нерф карт по полной стоимости?

Если эта карта из списка ниже, то перезайти.

3 лайка

Патч 24.2 (выходит 30 августа)

  • Improved in-game messaging capabilities.
  • Fixed a bug where Relic of Dimensions did not draw from the top of your deck.
  • Fixed a bug where Demolition Renovator did not function on mobile.
  • Fixed a bug where Front Lines did not trigger if either player’s board was already full.
  • Fixed a bug where Party Crasher would “use up” the attack of a Rush minion that survived the crash.
  • Fixed a bug where Sinful Brand would not trigger if the minion died from the damage.
  • Fixed a bug where Sunken Scavenger was incorrectly counted as an “Imp.”
  • Fixed a bug where Imprisoned Scrap Imp was not counted as an “Imp.”
  • Fixed a bug where Suspicious Usher would retain any damage done to minions copied.
  • Fixed a bug where Dispose of the Evidence showed the shuffled card in the history tile. You can now dispose the evidence without exposing the evidence.
  • Fixed a bug where Sinstone Graveyard summoned its minions to the far left side of your board, instead of directly to its right.
  • Fixed a bug where the Infuse sound effect did not play when an Infuse counter was incremented.
  • Fixed a bug where Locations did not play their entry sounds when played.
  • Fixed a bug where Location activation visual effects were not seen by opponents.
  • Updated the text on Cloak of Shadows to more accurately describe how it works.
  • Spammy Arcanist’s effect will now count Bubbler dying from 1 damage in order to continue spamming.
  • The Relics of the Deep Battlegrounds Hero Power can no longer be used when you already have a full hand.
  • Updated Trigore’s Task 9 criteria.
  • Fixed a bug preventing the Efficient Octo Sought achievement from being able to be completed.
  • Fixed a bug where Herald of Shadow did not count for the Harold Who? achievement.
  • Updated the wording on the One of the Classic Blunders achievement to match its function.
  • Fixed visual bugs with the Reveler Kael’thas and Venthyr Liadrin Hero Skin animations.
  • Misc. other bug fixes and game improvements.

Не знаю баг этого патча или это было с выхода дополнения, а может это и “фича”, но играя на присте против роги я разыграл новую легендарную карту “Принц Зависти”, которая кладет тебе в руку оригинал разыгранной копии, если таковая имеется, в общем я скопировал на столе “Жнеца Зависти” с помощью “Дара сияния” и разыграл “Сира Денатрия”, которую я скопировал при помощи “Кражи личности”, но не получил оригинальную карту “Сира Денатрия”. Перед этим я надел героя “Творца теней Скаббса”. Полагаю из-за того что “Сир Денатрий” имел различный заряд я не получил оригинального, но анимация от “Жнеца Зависти”, когда “Сир Денатрий” был у меня в руке была, а вот эффект нулевой. Могу только поделиться реплеем с дектрекера: ht.tps://hsreplay.net/replay/nr98HjvijmBRGKNaqHaKx7

Так и есть, но это различие в боевом кличе, из-за бесконечного насыщения, а какие-то взаимодействия видят любого Денатрия, как оригинал(не помню с чем именно, но были претензии), но Жнец Зависти украдёт его, если клич одинаковый.

Лайков: 1

При “превращении” карты каким либо эффектом, она автоматически заменяется на другую с тем же названием.

К примеру, при “насыщении”, “порче” и т.п. вещах.

Так как “Денатрий” после каждого умершего существа бафается и изменяется, то украсть его не удастся, так как Денатрий с 8 урона и 9 урона - 2 совершенно разные карты.

Ты сможешь украсть вражеского Денатрия только в случае, если после того, как у тебя появилась его копия, он не бафался в руке и у тебя, и у оппонента.

Лайков: 1

а летучая мышь дх тоже не воруется ?

Лайков: 1

Статы зеленые, а значит должно воровать, а вот голема за 7 маны 2/2 уже нельзя.

Лайков: 1

Если бы я еще знал, что за “летучая мышь” у Дх =)

А так - если эта та, которая бафается после смерти существ, то должна, так как у нее нету никаких фраз типа “насыщение”, “порча”, “превращается каждый ход”. Она просто бафается в руке, как любая кряча паладина, например

Лайков: 1

Патч 24.2 вышел и один из багов: уведомление, которое нельзя снять в журнале. О баге известно.

Thanks - we have bugged this and are looking into it

Лайков: 1

После вечерней обновы пропали два виклика на 1750 опыта. В слотах написано, что новые через 6 дней. Ещё утром было 3 виклика, один из них я сменил на аналогичный.
При входе в игру выскочил виклик на 2500 опыта, будто бы я его только что получил, причём на стадии 2\5 (вчера пару раз выиграл). Жмякаю на журнал заданий, остался только один на 2500 опыта.
При этом журнал заданий помечен знаком “!”, но во всех четырёх закладках этот знак отсутствует.

Это не баг, это у вас удалило все квесты, которые уничтожили в игре, это квесты, которые делались на бг.

Лайков: 1

так их больше не будет? Это лучшее нововведение в этом патче)

Лайков: 1

С журналом вообще дичь творится, у меня Близзарды украли мои проплаченные 20%
И всегда у них “баги” не в пользу игрока, вот бы прикрутили 20% хоть раз :roll_eyes:

2 лайка

Есть ещё баг. У меня есть старые приключения (черная гора, накс и т.д.), где открыты по 1-2 крыла.
После обновления я не могу зайти в приключения эти и докупить/перепройти крылья.

Обновление сильно кривое.Метка на значке заданий, подарком не приобрести камни,звук клиента пропадает время от времени(помогает только перезапуск).
Ждем срочное исправление.