🐛 Баги (и не баги) патча 29.2.X + [FAQ]

Мб там ещё и подвезли баг, позволяющий за пару игр проапать десяток звёзд? Если помните такой тоже был, когда меняли ладдер

Кстати кингсбейн сам по себе теперь корректно прочность отображает, то есть когда он просто надевается с ним всё нормально. Баг все ещё присутствует после того как его надевает сразу после думеранга (или как он на русском звучит), тогда прочность будет 1 ед вместо 3.

Добавил.

В курсе, об этом на англ. форуме почти сразу сказали.

На русском он Умеранг))

Лайков: 1

На что еще способна твоя бессонница ?

Да много чего, календарь вон сделала)))

Я раньше тоже на память не жаловалась, а потом столько всего навалилось, что чуть рубашку не упустила, а о том сколько там когда свободных слотов и сгорело дейликов, когда нет возможности стабильно в игру заходить, так вообще молчу.

Вот и стала себе в телефоне пометочки всякие рисовать, напоминалка же заходить, анонс потасовки делать давно уже стоит :grin: и за ротацией арены следить забываю, вместо 2 поражений обычно в лучшем случае герой выбран/колода…

Я так частенько делаю , когда просто забиваю на аренку и не играю , а когда прихожу , оказывается у меня катка на арене даже не начата , зато получил халявный билетик и награды за 0 побед

Лайков: 1

Вот из-за этого свойства “Эхо” , некорректно работает Милхауз манашторм

А изменение редкости карты “живые корни” , точно баг? или может близард решили менять карты по тихому(на крысу)?

Почему некорректно?

по описанию карты Милхауза

Игра не только описанием милхауса едина. В этой игре есть куча вещей, которые накладываются друг на друга.

С этим не поспоришь. И тем не менее, можно просто поменять описание карты, чтобы не вводить в заблуждение)

И каким же ты его образом поменяешь? пропишешь все исключения?

добавить “кроме эхо”

Вроде как исключений больше.

Вроде?) значит нужно над этим работать)

Точно баг. Они уже откатили стоимость распила.

Лайков: 1

Да не будут они все прописывать на карте, хочется тебе этого или нет. Собственно, всё.

Уже можно зайти со старого аккаунта и дадут выбрать колоду? )