🐛 Баги (и не баги) патча 29.6.X + [FAQ]

Это ios?
У меня все ок скачалось. Там еще игра спрашивает можно ли ей качать без wi-fi, и нужно соглашаться.

Угу!
Попробую снести и заново уставить.
Просто если он сразу не загружает, игра вылетает:(

у меня очень интересный баг после обновы - бесы тамсин вываливающиеся из колоды через раз не видны на столе :japanese_ogre:

Исправления ошибок и улучшения в обновлении 26.6

[Общее]

• Потасовка снова вернулась в главное меню игры, а Наемники переместились в подменю «Режимы». Потасовка, Наемники и все прочие режимы теперь разблокируются путем открытия всех классов Hearthstone
• Улучшена система продвижения новых игроков
• Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли изменить разрешение экрана

[Hearthstone]

• Исправлена ошибка, из-за которой украденный из колоды противника Снимок Фотографа Физзла не давал никаких карт при розыгрыше
• Исправлена ошибка, из-за которой карты с тремя рунами иногда могли появляться в раскопке
• Исправлена визуальная ошибка на мобильных устройствах, из-за которой мерцал экран выбора колоды после матча
• Исправлена визуальная ошибка, из-за которой карты, уничтоженные в колоде вашего противника, отображались как карты из вашей колоды
• Исправлена визуальная ошибка, из-за которой ДЖАЙВ, НАСЕКОМОЕ! иногда не изменяло изображение существа, на которое было наложено

[Поля сражений]

• Басожабр больше не может призвать заблокированное существо Посла Фаэлина
• Исправлена ошибка, из-за которой заблокированные существа Посла Фаэлина могли стать разыгрываемыми, после того как Бодрая подражательница превращала их в золотые
• Исправлена ошибка, из-за которой предсмертный хрип Октосари, бога рэпа некорректно срабатывал с Титом Ривендером на столе
• Исправлена ошибка, из-за которой Валестраз (компаньон Королевы Алекстразы) не всегда давал вам дракона вашего уровня таверны
• Исправлена ошибка, из-за которой существа с типом «Все», добавленные в котел Кока Пирожка, приводили к раскопке существ без типа существ

• [Приключения] Исправлена ошибка, из-за которой победа над Королем-личем в Цитадели Ледяной Короны замораживала игру на некоторых устройствах

• [Функционал] Исправлена ошибка на iOS, из-за которой во время попытки поделиться колодой с другом на экране появлялась клавиатура и не давала это сделать

• [Прогресс] Исправлена ошибка, из-за которой общее число побед обновлялось только с перезапуском клиента игры

• [Косметика] Исправлено описание и озвучивание реплик обликов «Ледотворец Сай» и «Багровый рыцарь Сай»

• [Магазин] Добавлено окно подтверждения покупки для покупок за золото

Ряд других улучшений производительности, игры и исправлений ошибок.

2 лайка

Играл в дуэли и вылетел, думал что уже проиграл но засчитали ничью, баг ли это был или что произошло если не баг? Если важно в этот момент мы с противником активно занимались лесоповалом крутили серокронов.

А баг с невидимым бесом от Тамсин они собираются фиксить или как?

И давно тебя начали беспокоить невидимые бесы?

3 лайка

Ситуация: раскопал с Хипстера “Иглы морского ежа” (ваши заклинания получают яд до конца хода)–>раскопал с Тени писателя “Вскипание крови”–>заклинания не стакнулись,вражеские существа не померли,получив лишь 2 ед урона. Баг или не баг? https://imgur.com/mVog30Z

Описание вскипания крови “В конце ваших ходов они получают 2 ед. урона.” Описание “Иглы морского ежа” Ваши заклинания получают «Яд» до конца хода.

А эти невидимые бесы сейчас с нами в одной комнате?

Лайков: 1

Исправления ошибок в патче 26.6.2:

Также с патчем был исправлен баг с начислением опыта временного события «Твист: новый век» в режимах, кроме твиста.

Imgur

помимо невидимых бесов недельной давности, у меня вчера в дуэлях из рандомных спеллов вылетали невидимые иллидари 1/1, ошибки они исправляют :clown_face: :clown_face: :clown_face:

Я смотрю уже много у кого проблемы такого характера, даже у стримеров… хм

Что за баг? Телеграм, кстати, не открывается. Если это то, что опыт не начислялся, то для меня уже поздно, ивент пройден.

Да, это баг, когда очки ивента только в Твисте начислялись (ссылку поправил).

они даже там не начислялись, а только за дейлики.

Не понимаю, что за гнилая свинья делала книгу героев Фаэлин? Прошло больше года,года с добавления книги, а баги как висели - так и висят. То муллиган начинаешь с 0 карт за щекой и без карт в колоде (кузен Эрргл), то озумат по 6 урона аое пробивает в таунт. ПОнимаю, что смерти разрабу этого желать нельзя, но очень хочется.

Лайков: 1

Инди студия, Батек Финли мне задал жару, особенно когда колода Расола, а не Финли еще и карт в руке ноль.

В игре до сих пор не пофиксили баг с победным ударом “Дань жнецу”.Этот баг не похож на те о которых говорили ранее, после того как дохожу до момента анимации на выбивание противника(3 стадия удара), после этого игра замедляется, все анимации замедлены раза в 2, и даже покупка карты занимает много времени, А ВРЕМЯ ИДЁТ КАК ДОЛЖНО, и перезаходить приходится что очень долго и муторно+ может вылететь, неизвестно когда фикс? Или я один такое встретил?

Лайков: 1