🐛 Баги (и не баги) патча 29.6.X + [FAQ]

What Is Dead May Never Die

Согласен, наёмники - это уже труп. Я просто хочу закрыть ачивку.

На юс около 15 тем об этом, с 1ого дня 28.0…

Легендарный дракон друида с БК копается с её же яйца

не знаю, может уже писали, интересная фича, “бесконечный” мираж пала можно крысой вытащить на стол и все его больше не будет :muscle:

Лайков: 1

Серверное обновление 28.0.2

Портал на получение легендарных карт с хроми не работает.
Ситуация: добрал карты титаном друида->пришла эпоха с получением заклинаний->получил два случайных заклинания->через несколько карт пришла эпоха с получением легендарных карт->ничего не сдалала->пошел добор дальше, пока рука не заполнилась

После обновления каждый раз когда хочу обменять или сковать карту игра крашится и вылетает, в остальном все норм.

Может быть, это уже давно и уж точно никому не нужно, но Небесное дыхание Лун’синь вешает игру. Приходится перезаходить. Делал дейлик на заклинания тайной магии в наемниках.

Друидовский добор драконов слишком громкий в сравнении с остальными эффектами в игре

:gear: Известные ошибки обновления 28.2 в Hearthstone

Магазин

• Некоторые игроки жалуются о нескрываемом уведомлении, когда они купили все товары в одной категории магазина

Hearthstone

• Некоторые игроки жалуются, что боевой клик «Жадного партнера» не срабатывает, если его вернуть «Шагом сквозь» тень и заново разыграть

• У игроков, которые были в матче в тот момент когда завершилось событие «Взять живым или мертвым», может исчезнуть иконка журнала в главном меню. Перезапуск игры должен решить эту проблему

• Некоторые игроки жалуются на некорректные даты выполнения достижений/заданий (этот баг заметили до выхода обновления 28.2, прим. редактора)

• Игроки, которые были на рангах новичка до обновления 28.2, перешли на новую ленту наград новичков в обновлении 28.2 и завершили ее, сообщают, что при возвращении в обычную ленту наград их прогресс сохранился лишь частично. Команда изучает проблему, но скорее всего это проблема только визуального характера и прогресс был сохранен

Поля сражений

• Посол Фаэлин временно удален из пула героев, из-за блокировки его золота новым заклинанием «Нефтяной фонтан»

• Кариэль Роум временно удалена из пула героев, из-за ошибки с улучшением силы героя

Лайков: 1

Cпособность героя Ому на полях сражений срабатывает в начале боя(баг визуальный и на итоговое золото не влияет)

Исчезает вражеский счетчик трупов после розыгрыша врагом карты героя Рено

Хочу поздравить всех с введением нового режима!
https://imgur.com/a/rvHBHaO

Добрый день! Может я чего-то не понимаю. Но почему если карты чумы последние в колоде, то срабатывается их эффект и снова замешиваются в колоду? Может я пропустил такое уточнение, что последние карты чумы бесконечные.

Они бесконечные при условии разыгрывания этой карты:

Легендарная · Существо · ТИТАНЫ · Боевой клич: замешивает в колоду противника все три карты чумы. Карты чумы, которые противник берет в этом матче, действуют бесконечно.

:upside_down_face: :upside_down_face: :dizzy_face:
Спасибо. Как ее описание я мимо пропустил :man_facepalming:

Это всего-то графический баг, верно?(враг консид нажал)

Честно, я не особо понимаю, как они умудрились поломать игру в своё отсутствие, но комбинация на анти-лечение, буквально работавшая 3 часа назад, теперь ничерта не делает, проверил во второй игре.

У некоторых ачивок неверно отображается дата получения, как исправить и кто то ещë сталкивался?