🐛 Баги (и не баги) патча 29.2.X + [FAQ]

я написал конкретно вопрос по игре. вы начали высирать что-то про родаков и то, как я пишу. вы оффтоперы ака очередные, которые хотели что-то мне предъявить (не по теме) и слились. вот и все.

Да ничего я тебе не писал)) Ты сошел с ума?)

Тут уже ничем не помочь, вызывайте санитаров

На форуме уже есть на него ответ. Ты стал наезжать изначально его неправильно где-то прочитав или услышав. На этом все.

После патча 17 замечено, что ежедневные задания стали практически всегда выпадать на 50 и даже после замены опять выпадает 50. до патча было в основном на 60 и после замены на 50(помнится этот механизм был специально сделан для тех кто хотел дейлики попроще) И соответственно до патча если выпадал дейлик на 50 то после замены он менялся на дейлик на 60. С этим явно что-то произошло но в описании к патчу на эту темы ничего нет, просьба знающих уточнить этот момент. Спасибо

По моим наблюдениям, реролы дейликов на 50 дают так же дейлик на 50 (2 из 3) То есть все таки не 50 на 50. И еще реролы реролами а первичное выпадение так же изменилось если раньше свероятность близкой к 90% выпадал 60 то сейчас все наоборот. Такое ощущение что они последний апдейт где были изменения на эту тему и которые они явно описали в описании к обновлению сейчас просто забыли включить и самое главное в тихую ничего не написали в описании к обновлению

угу, весьма репрезентативная выборка.

Меня самого не радуют такие изменения, тем более, сделанные в режиме “ниндзя фикс”. Да и кого в принципе они могут радовать? Я с ласт патча сделал 4 попытки рерола с 50 на 60, но так и не рольнул 60, пришлось таки сделать пятидесятку. При этом, слава яйцам, новые дейлики падают на 60 голды.

У меня из всех реролов только один таки выдал на 60, но при этом четко видна тенденция, что новые дейлики практически все на 50 вероятность примерно около 70-80%

Да просто хоть скажите спасибо, что забыли за дейлики по 40, если заходите только дейлики делать может и велика разница, но если еще и играете активно, я не до конца понимаю этого стремления вечного рерола в погоне за 60…смотрите не на цифры а на задание…

Мне кажется, что наша выборка по реролу легких дейликов слишком мала, чтобы делать какие-либо выводы. Лично я собираюсь копить статистику дальше. Вряд ли Близзы обманывают нас с 50% шансом рерола легких дейликов. Возможно, очередной баг от небольшой индейской организации.

За весь март ни одного дейлика ниже 60 не попалось.

2 лайка

У Микроробота в обычной игре описание из БГ. Но это наверное косяк перевода

Вопрос больше даже не в этом, а в том что непонятно баг это или нет. И если маленькая инди компания делает какие-то изменения то они должны быть в описании к патчу тогда и лишних вопросов на форуме не будет. А то начинаются гадания на кофейной гуще которых бы не было будь все разъяснено в описании к патчу. И кстати в этом патче уж очень много каких-то багов и несостыковок, такое ощущение что пришли новые разработчики и их не до конца ввели в курс дела.

2 лайка

Ну за ряд изменений на бг они тоже забыли написать…)))

Он всегда был таким.

А что не так?

Вот и мне дейлик на ДХ попался:

Не такие уж и страшные эти дейлики. Там же еще и другие 2 класса. Не понятно зачем надо было шансы дейликов менять