🐛 Баги (и не баги) патча 29.2.X + [FAQ]

соответсвую обстановке. очередной высер грамотея, который банально не знает запятых. как хочу так и пишу, я нарушаю что-то или че? не могут банально пофиксить ссаные баги, когда при этом пишут, что пофоксили. с каким настроем или манерами я должен здесь общаться? в теме про баги высирает мне про то, как я пишу. слейся.

В такие моменты я убеждаюсь, как же хорошо что в хс нет чата, особенно на бг

2 лайка

Пиши как хочешь , лол. Я написал как я думаю.
Сейчас 5 утра. Не самое лучше время , что бы писать правильно и думать про расстановку запятых.

ну вам там видней. пхахах найс подорвались аж в 3м печатают.

ну я более чем уверен, у тебя всегда “5 утра” и на полшестого. слейся.

Изыди бес окоянный из тела сего раба божьего

2 лайка

Я тебе вообще ничего не писал) А если бы в этом топике 50 человек писало, ты бы всех зацепил? :smiley:

ну по крайней мере я не высираю что-то про родителей.

лол ты сам ответил на мое сообщение. мне до вас дела нет, пока вы сами не начинаете “вонять”.

Что тут вообще происходит)))

Лайков: 1

Оставь душу его грешную, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа

Лайков: 1

я написал конкретно вопрос по игре. вы начали высирать что-то про родаков и то, как я пишу. вы оффтоперы ака очередные, которые хотели что-то мне предъявить (не по теме) и слились. вот и все.

Да ничего я тебе не писал)) Ты сошел с ума?)

Тут уже ничем не помочь, вызывайте санитаров

На форуме уже есть на него ответ. Ты стал наезжать изначально его неправильно где-то прочитав или услышав. На этом все.

После патча 17 замечено, что ежедневные задания стали практически всегда выпадать на 50 и даже после замены опять выпадает 50. до патча было в основном на 60 и после замены на 50(помнится этот механизм был специально сделан для тех кто хотел дейлики попроще) И соответственно до патча если выпадал дейлик на 50 то после замены он менялся на дейлик на 60. С этим явно что-то произошло но в описании к патчу на эту темы ничего нет, просьба знающих уточнить этот момент. Спасибо

По моим наблюдениям, реролы дейликов на 50 дают так же дейлик на 50 (2 из 3) То есть все таки не 50 на 50. И еще реролы реролами а первичное выпадение так же изменилось если раньше свероятность близкой к 90% выпадал 60 то сейчас все наоборот. Такое ощущение что они последний апдейт где были изменения на эту тему и которые они явно описали в описании к обновлению сейчас просто забыли включить и самое главное в тихую ничего не написали в описании к обновлению

угу, весьма репрезентативная выборка.

Меня самого не радуют такие изменения, тем более, сделанные в режиме “ниндзя фикс”. Да и кого в принципе они могут радовать? Я с ласт патча сделал 4 попытки рерола с 50 на 60, но так и не рольнул 60, пришлось таки сделать пятидесятку. При этом, слава яйцам, новые дейлики падают на 60 голды.