🐛 Баги (и не баги) патча 29.2.X + [FAQ]

Вот еще. https://imgur.com/a/kLT86N0

Заскринил Друля: это конечно не баг, но иконка атаки не подсвечивалась это факт.

Вот еще один баг. У людей пропала иконка https://imgur.com/a/oZbllBQ

А вот это аргумент.
Добавил оба скрина.

Лайков: 1

Это не баг. Я сейчас колоду создал из шаблонов также было, тыкнул на режим и все ок стало.

Вот именно, ты привык, что зелёный - это баф, то есть больше, чем должно быть. А там нет никакого “бафа”, все так же одна единица атаки, а не две или три, или и тд…

Не обязательно баф. Снижение стоимости тоже входит в эту логику. Но не суть. Это визуальное обновление, которое не задокументировано в патче. Полу-баг!

Лироя можно с Токи достать

Но не на 3ий ход)

Там еще примеры есть. Скорее всего баг. :crazy_face:

Почему баг? Он же теперь вольная карта - логично, что его Токи даёт.

я не считаю это багом. просто не стали ради пары недель рецепты обновлять. новые рецепты вставлять рано, там уже карты нового дополнения, так что пускай играют старыми. в конце концов Лирой в колоде Чудастера точно не ломает мету.

Лайков: 1

Гляну мета отчет через неделю. :face_with_monocle:

Некорректно отражается моя мана в течение хода соперника. Вместо 0/5, к примеру, отражается 6/6. То есть показывает ману хода, который ещё не наступил. Если это так задумано - то задумано тупо, как по мне.

4 лайка

показывается мана твоего соперника

Это не баг

Баг. Есть скриншоты?

Лайков: 1

Баф в плане стоящих на столе существ. Понятно, что стоимость карт тоже. Типа лучше, чем было, но атаки все равно 1 единица. Не, ну лучше, чем ноль, конечно. Вот только раньше-то это не считалось бафом.
К слову, кто-нить проверял, как это у воина работает с надетой пухой? А когда он там себе атаку увеличивает всякими ударами героя, не увеличивая при этом атаку пухи?

при выборе новичковых колод можно согласиться только на воина, остальные не активны

Близзард так сильно любит пират воина, что заставляет всех им играть

Надо еще здесь проверить.