Это баг или как? Выбор бесплатной колоды

При выборе бесплатной колоды, предлагаемой близзами, мне пишет, что я выбрал пират война. Вообще не имеет значения кого я выбрал на самом деле (Мага), в любом случае даст вара. Я дебич и вообще не понимаю что происходит, какую колоду по итогу я получу если выбрал Мага, а высвечивается войн

Войн он такой,ничего удивительного

5 лайков

Да, вы не первый, кто сообщает о проблеме, всем выдают воина. Комментариев от разработчиков пока не было, рекомендую написать о проблеме на форуме баг репортов на английском, можно в уже имеющейся теме

Лайков: 1

а когда уже пофиксят, неужели это так сложно просто стопануть игру на ночь и исправить этот кал, я собирался до конца месяца ранг взять, награды получить на новой free колоде, но смотря на то, как близи фиксят этот баг, хрен мне собачий а не награды за ранги.

Скорей всего это бэкэндным фиксом не делается, иначе бы уже сделали. Думаю что все силы брошены на выпуск приключения, и уже с ним выйдет и фикс

ну классно так то, я не могу ни на чём щас в ладдере поиграть, только в БГ этот бляtский играю, где челы в каждой игре находят адаптацию на яд и щиты, классная игра, спасибо вальве

а когда приключение выйдет?

классно я в ладдер с новой колодой поиграю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

так а это же приключение уже вышло

Так открыли только пролог.

аа, теперь понятно__

Мне кажется, у вас какие-то завышенные ожидания от этой колоды. Она не даст какого-то невероятного преимущества. Играйте пока тем что есть.

в том то и проблема, что у меня новый аккаунт, старый утерян, и у меня нету абсолютно ничего, даже пыли не хватит на какую нибудь колоду, я хотел забрать себе фри приста на хрипах, а добавить туда галу и чего нибудь ещё сильного, но в связи данного бага, который никак не хотят пофиксить, я ничего не могу сделать в ладдере, так как, когда я туда захожу, мне попадаются челы, которые успели забрать свою фри деку, как-то так

А мне уже выдали мага после нескольких дней ожидания исправления этого бага. Я доволен)))

А как тебе выдали? Ведь нерфа ещё не было. И на каком сервере ты играешь? Европа или Америка?

На америке. На другом регионе у меня аккаунт не простаивал и не должен получить бесплатную деку