🐛 Баги (и не баги) патча 29.2.X + [FAQ]

Уже второй день преследует баг. У меня не показывают вайлд карты, никаким образом. Заруинил так одну пробежку дуэлей, потому что подумал, что вайлд убрали из дуэлей. Позже решил попылить старые золотые карты и мне стало понятно, что многих не хватает, если быть точным, то вайлд карт не было вообще никаких.

В дуэли редко играю, поэтому не уверен, но похоже в последнем “патче”. Сломали все стартовые реплики. Вплоть до полного рандома при их выборе и несоответствия текста и звука.

Ну наконец они заметили мои послания))

Я только у Инструктора Огненное Сердце слышал английская озвучка накладывалась на русскую.
Нашёл баги, общение с друзьями, “облачко” отправки/принятия сообщения смещено на 1 см(не точно) вправо около кнопки “друзья”, а не впритык к левому краю.
Окно диалога с другом с центра прилипло к “потолку” и когда оно так было, мне не удалось отправить сообщение, будто я и не делал это.

Это они как раз поправили. Лучше бы ничего не трогали. (Впрочем, я со вчера в дуэли не заходил, может хотфикснули рандом-реплики. А может и нет.)

Что с Ишараджем на полях сражений? Сказано «Начало боя: вы призываете существо из таверны текущего уровня, а также кладете в руку его копию». Делаю силу героя на пустой стол, 2 4 ставит, и в руке появляется, бой заканчивается и исчезает со стола. Проверил в английской версии также как и на русском описание. Баги, конечно, фатальные.

Не баг, а изменение механики.

  • До изменений: «Начало боя: вы добавляете в армию существо из таверны текущего уровня. Оно там остается». → После: «Начало боя: вы призываете существо из таверны текущего уровня, а также кладете в руку его копию».
Лайков: 1

Ну так сказано " Начало боя: вы призываете существо" и " а также кладете в руку его копию»." И на поле существо остаётся и в руку копию даёт. А в итоге, существо просто исчезает с поля боя.

Поле боя это не армия. На поле боя в ходе боя много кто выйти может с различных эффектов

2 лайка

Внимательней перечитайте как было “до” и как стало.
Разница в том, что раньше была приписка “Оно там остается” и оно оставалось, а сейчас нет и не остается.

2 лайка

Некорректное описание тогда, нужно Начало боя: вы призываете существо из таверны текущего уровня и возвращаете его в руку в конце боя

А если оно умерло?

2 лайка

Так игра видит какое существо оно силой героя призвало, то и вернёт просто. А сейчас и в руке и на столе стоит, долго не мог понять в чём дело.

Паки из приключения Валиры лучше пока не открывать. О баге знают, чинят.

Лайков: 1

А Майев в коллекции отображается? Было бы забавно иметь такую редкую картонку (пусть даже без возможности использования). (=

Так это потрет, просто они сделаны как карты в игре

Да, прокоментируйте функционал карты Майева пжл) его в деку можно кинуть? распылить?

Лайков: 1

Это портрет. Портрет можно поместить на деку, но из-за этого просто при игре на деке будет использоваться выбранный портрет героя. Как и всё в игре, портреты являются картами, тип карты у них герой, а редкость у всех не базовых портретов эпическая. Как и у любой карты, у портретов есть идентификатор, так что игра запросто может нарисовать портрет вот так в виде карты с соответствующей рамочкой, стоит её только попросить. Но в коллекции он отображается во вкладке с портретами, а не с картами. Любопытно, если этот портрет выпал кому-то у кого нет в коллекции портрета Майев, он там может остаться?)

4 лайка

Hey everyone, We’re planning to deploy a hotfix soon to address a bug where the Maiev Shadowsong Hero portrait would show up in Rogue class packs. You should be able to open Rogue packs again after the hotfix is live. This fix will take place on the server side, so you will not see a download.

Лайков: 1