❤ Приключение «Книга героев»

:white_check_mark: Книга Фаэлин, достижение с книгами


Сдуйте пыль с фолианта и прочитайте первый том «Книги героев» в Hearthstone, чтобы узнать о том, как Джайна Праудмур превратилась из ученицы мага в могущественную волшебницу!

:date: Дата выхода: 15 сентября (Джайна), 13 октября (Рексар), 16 декабря (Гаррош), 5 января (Утер), 2 февраля (Андуин), 2 марта (Валира), 25 мая (Тралл), 22 июня (Малфурион), 20 июля (Гулдан), 10 августа (Иллидан)
:moneybag: Стоимость: бесплатно
:100: Количество глав: 10 (в течении года)
:clipboard: Контент: новые боссы
:medal_military: Награды: 1 комплект героя (каждая глава — 1 пак)

«Книга героев» в Hearthstone представляет собой новый бесплатный контент для одного игрока, который мы планируем расширять в ходе следующих 12 месяцев, рассказывая истории всех 10 основных героев. За победу над всеми 8 боссами в приключении вы получите 1 комплект мага, содержащий карты данного класса для стандартного формата.

график выхода

2020-09-15T17:00:00Z
Глава :one: — открыта.

2020-10-13T17:00:00Z
Глава :two: — открыта.

2020-12-16T18:00:00Z
Глава :three: — открыта.

2021-01-05T18:00:00Z
Глава :four: — открыта.

2021-02-02T18:00:00Z
Глава :five: — открыта.

2021-03-02T18:00:00Z
Глава :six: — открыта.

2021-05-25T17:00:00Z
Глава :seven: — открыта.

2021-06-22T17:00:00Z
Глава :eight: — открыта.

2021-07-20T17:00:00Z
Глава :nine: — открыта.

2021-08-10T17:00:00Z
Глава :ten: — открыта.


Блог в телеграме

13 лайков

И да, Джайну вам нужно будет купить за деньги. Но щедрые близзард о вас думают ребят, так что держите пак :slight_smile:

25 лайков

Но это быстро и бесплатно :smiley:

Лайков: 1

Неужели у нас будет адекватный канон Третьей войны, а не тот треш в WC 3?

2 лайка

В трейлере она помимо тренировки с Антонидосом, сражалась с Гаррошем. Думаю повествование будет весьма рваным - просто знаковые события.

2 лайка

Ага, будет как с Иллиданом. Все переврут, а потом скажут что это все преувеличения и персонаж так видит.

2 лайка

А что там не так?

А что там переврали в фактологии событий? То что иллидан видит детали иначе это уже другое.

2 лайка

Когда там очередь друлей :face_with_raised_eyebrow:?
Самое интересное будет,ведь про природу и про Кенария :slightly_smiling_face:,а также молодость Малфуши

4 лайка

Сделают битву с Келем с хештегом миту. И его еще больше очернят в глазах фанбазы. А как еще, сильный и умный гетеросексуальный европиодный блондин - таких ох как не любят в современной повестке.

7 лайков

Про Малфуриона много написано. А про Валиру полуканоничный комикс. Ей история нужней.

2 лайка

Насколько бы я негативно не относился к тому что творят толерантные, но вот такое писать еще хуже. Ну я серьезно.

4 лайка

Как там Иллидан Кенария побеждал?
Не противоречит лору? А видеть события с другого ракурса и преувеличивать это разные вещи.

Быть может, но каким же карикатурным его делают в новом аддоне. Что я не удивлюсь его переписывания его прошлого в большего злодея.

Лайков: 1

Ты видимо скипнул что было дальше :slight_smile:
Там прямым текстом было сказано, что это как думал иллидан чем закончится, а потом показали как случилось на самом деле.

2 лайка

Ну давайте тогда так все события показывать. В приключении явно показали что Иллидан Кенария победил, а потом его уже совместными усилиями заточили на много тысяч лет.

Лайков: 1

Никак, он ему проиграл, битва в лоре была.
В приключении мы убиваем кенария, но сам иллидан повествует что “должно было быть так, но меня заточили”.
А визуально кенарий с 30 хп и пеньками вроде типо говорит “предатель” все дела.
В чем проблема то?

Даже в приключение противоречия нет, есть геймплейные необходимости и повествование со стороны иллидана, но все события то соблюдены.

Лайков: 1

Книга героев (КГ) это я полагаю не новый режим, как некоторые предполагают.

3 лайка

Ну ничего,побольше будет :slightly_smiling_face:

А когда событие начнется? 8 сентября?

Можно и показать, но в этом нет необходимости. Это уже будет избитый приём.

Чем плох такой вариант показать характер и мотивацию персонажа я не понимаю.