🐛 Баги (и не баги) патча 30.0.X + [FAQ]

Баг в достижениях. Невозможно зайти в дневник после обновления, ни ленту собрать, ни посмотреть задания

После последнего обновления не могу посмотреть свои выставленные секреты.
Баг или фича?

Если замешать бомбы в пустую колоду, то бомба подрывает бомбу. Близы писали что оно так не работает, но один раз я такое к счастью видел)

в бг дуэтах поймал баг,при желании можно проверить-систематический или это одиночная фигня
когда скарабеем дающим на выбор перерождение или таунт,выбираешь одно из двух и находишься в меню выбора,а твой напарник собирает тебе триплет то ты в ней и остаешься и все ломается)
видимо игра не понимает куда делись существа со стола,целей меньше стало для скарабея или не осталось вовсе)

Систематический. Подтверждаю.

уже починили

  • [Поля сражений] Исправлена ​​ошибка, из-за которой передача миньона вашему партнеру, когда он находился в интерфейсе «Выбор одного», программно блокировала клиент.

:gear: Известные ошибки обновления 29.6 в Hearthstone

Hearthstone

• У игроков сервера Европы не работает магазин

• Харт Камневар работает некорректно

• Облик воина «Огр Тяжелого Кулака» не работает с эффектами Генна и Баку

• При составлении колоды на Арене в одном выборе могут выпасть одинаковые карты. Планируется исправление в ближайшем серверном обновлении

• Большинство колод не могут быть использованы в приключениях Похищение Даларана и Гробница Ужаса

• Игра в полноэкранном режиме на Mac Desktop после переключение окон приводит к зависанию клиента (этой проблемы можно избежать, если играть в оконном режиме)

Поля сражений

• Мадам Гойя была временна удалена из Дуэтов из-за непредвиденного взаимодействия карт

• Зиллиакс с Магнетизмом, который стал золотым в таверне, не может примагничиваться

• Крестная жаброфея может сгенерировать саму себя

• Планарный телескоп ничего не раскапывает, если вашего самого распространенного типа существ нет в игре и уровень вашей таверны ниже 6-го

• В Дуэтах нельзя поставить отметку на кнопку компаньона. Планируется исправление в следующем большом обновлении

Харашо, шо ничего критического

Фига ничего критического, Харт вчера мне в маг паке выдал 2 вестника рока и 2 алекстразы, но не дал Фрост нову
Зато оппу 2 вихря и 2 казни. Нормально так карта работает я скажу

То что повторные сигнатурки теперь пылятся только вручную - это баг, или фича?

Странно, я как раз вчера вечером распылил мега-кнопкой.

А у меня уже несколько сигнатурных лег в двух копиях, и буквально только что пылил карты из пака за потасовку, то повторы сигнатурок не распылились автоматом.

В каком случае выпадают повторные сигнатурные карты? Когда у тебя есть все другие сигнатурки дополнения?

Когда они выпали по разу.
Даже если ты какие-то из них распылил, то всё равно может выпасть повторка.

Так они вроде никогда и не пылились автоматом… :roll_eyes: То есть: если у тебя есть, к примеру, простая и золотая, то автоматом простая не распылится. … Или ты о чём-то другом?.

У меня две сигнатурных копии Йотуна и Куртруса (их сразу увидел, но может ещё какие есть).
Как это работало раньше:

  1. Я открыл стандартный пак, в нём выпало четыре обычные карты в обычном качестве, и “особая легендарная” (например, Йотун для ДХ).
  2. Все пять карт у меня есть. То есть у меня до открытия пака было по две копии этих обычных карт в обычном качестве, и особая легендарная копия Йотуна.
  3. Раньше я заходил в меню коллекции, и на панели создания карт нажимал на “распылить лишние карты”, и мне капало 1620 пыли.

Теперь мне капает только 20 пыли. И Йотуна я могу распылить только вручную.

А! Ну, тогда да; если они раньше точно пылились автоматом, то твой вопрос в силе. :no_mouth:

Лайков: 1

Что-то в баттл нет не заходит. Идет бесконечное подключение. Прямо сейчас.
Через некоторое время выдает - Не удалось авторизоваться в баттл нет.
Раза с пятого зашел, теперь на авторизации такая же ерунда. Думаю, даже если зайду, то играть как-то стремно.

После патча появился баг в режиме “Приключения-гробницы ужаса”. при выборе класса паладин/шаман дается выбор из 4 колод: мурлоки, трансформации, снова в бой и случайная колода. При выборе любой колоды игрок начинает игру с колодой мурлоков. У остальных классов вроде тоже так.

Исправления ошибок и улучшения в обновлении 30.0

  • [Hearthstone] «Временный» — новое ключевое слово, которое означает «эта карта будет сброшена в конце вашего хода.» Это исключительно текстовое изменение, которое не изменит функционал карт
  • [Hearthstone] Исправлена ошибка, из-за которой удешевление Негодяя из песочницы сохранялось, если удешевленная карта была отменена
  • [Hearthstone] Исправлена ошибка, из-за которой Ностальгический клоун не мог активировать эффект мини-версии Ностальгического клоуна (например, при возвращении в руку и повторном разыгрывании, пока оригинальная мини-версия все еще была в руке)
  • [Hearthstone] Исправлена ошибка, из-за которой Сфера галакси-проекции могла применить саму себя в качестве заклинания за (10), но при этом блокировала это действие, из-за чего заклинание за (10) не применялось вовсе
  • [Hearthstone] Исправлена ошибка, из-за которой Зоркий искатель не добирал новосозданные копии Мягкой гидры
  • [Hearthstone] Исправлена ошибка, эффект Астрономических чернил срабатывал при разыгрывании заклинаний противником
  • [Hearthstone] Исправлена ошибка, из-за которой эффект Древокогтя срабатывал при получении атаки противником
  • [Hearthstone] Исправлена ошибка, из-за которой Припасы Плети некорректно работали с картами, эффект которых срабатывает сразу после взятия
  • [Hearthstone] Исправлена ошибка, из-за которой существа с «Магнетизмом» не сохраняли бонус к урону от заклинаний после примагничивания
  • [Hearthstone] Исправлена ошибка, из-за которой подсказка к неуязвимости была неполной
  • [Hearthstone] Обновлены описания Завсегдатая лаборатории и Огненного великана, чтобы лучше отражать их эффекты
  • [Твист] Исправлена ошибка, из-за которой сила героя Торима, владыки бури улучшалась навсегда
  • [Твист] Обновлено взаимодействие между Зиреллой и Тамсин Роум. Теперь вторая жизнь Тамсин не блокирует победу Зиреллы, когда та очищает свой осколок
  • [Поля сражений] Первый боец в Дуэтах (между вами и вашим союзником) теперь не будет меняться на каждом ходу. Вы по-прежнему можете увидеть порядок битвы на панели слева
  • [Поля сражений] Исправлена ошибка, из-за которой такие карты, как Отважный корабел или Торговка дракончиками, срабатывали лишь один раз, когда активировались несколькими одинаковыми эффектами одновременно (например, если у вас на столе были две копии Воина Седогрива)
  • [Поля сражений] Исправлена ошибка, из-за которой эффект Отважного корабела не срабатывал, если его атака увеличивалась, когда он был в таверне (до покупки)
  • [Поля сражений] Исправлена ошибка, из-за которой вы иногда могли попасть в Дуэты после завершения игры в одиночном режиме
  • [Поля сражений] Исправлена ошибка, из-за которой Пресноводный яростень не срабатывал с силой героя Миллхауса Манашторма
  • [Магазин] Исправлена ошибка, из-за которой для некоторых игроков были заблокированы внутриигровые покупки за золото
  • [Приключения] Исправлена ошибка, из-за которой Похищение Даларана и Гробницы ужаса игнорировали выбор колоды игроком
  • [Общение] Исправлена ошибка, из-за которой использование внутриигрового чата приводило к сбою игры на некоторых мобильных устройствах
  • [Косметика] Исправлены ошибки анимации сил героев обликов «Ульфар» и «Королева Лана’тель»
  • Ряд других исправлений ошибок и улучшений игры