🐛 Баги (и не баги) патча 29.6.X + [FAQ]

Появились какие-то пролаги при открытии списка друзей и чата. Где-то секунду список друзей показывается пустым, даже ранг не показывается.

Да, тоже это заметил.

Вышел серверный патч 18.4.1, в котором:

:speech_balloon: уменьшены лаги на Полях сражений, вызванные бафами Элементалей и анимациями;
:speech_balloon: исправлен баг, когда Мега-Неистовство ветра Голиафа не актировалось;
:speech_balloon: исправлен баг, когда приключение «Ведьмин лес» не появлялось в клиенте после покупки в веб-магазине.

Лайков: 1

Из магазина исчезли паки последних аддонов, нет некроситета и запределья, можно купить только драконов, ульдум и возмездие теней.

Попробуйте перезайти.

Перезагрузка не помогла, на телефоне нету 2 последних дополнений

Зашел проверил с телефона и ПК — все на месте.
Еще можно попробовать сменить пароль учетной записи (потом можно вернуть старый).

У меня кста вот уже несколько месяцев на пк магазин закрыт. На телефоне работает.

Да, многие пишут об этом. Выборочная багуля. :man_shrugging:

А вот почему не чинят этот баг. Ему уже года 2, неужели закрытый магазин для них это мелочь? Это же потенциальная потеря прибыли.

Лайков: 1

Маленькая инди компания же )) они сами не знают как починить) начнут чинить , ещё 10 багов наделают :rofl:

У меня вчера вечером магазин закрывали на телефоне, на пк не знаю, сегодня открыт

Сегодня баг был . Нажал случайно на потасовку , вместо арены , сразу матч запустился с готовым соперником , без подбора( меню с колесом ) , менюшки с колодой . Тупо сразу матч с мулиганом .

Вылезла такая табличка сейчас, но вроде все на месте.

3 лайка

Тоже самое увидел. Но при перезаходе в игру, эта табличка пропала.

Раньше одним из самых красивых портретов за 500 побед был у война: Гаррош, который был весь в огне.
Сейчас, при игре за война обратил внимание что его портрет понерфили. Гаррош, на красном фоне и что-то там переливается красным, что даже на огонь то не похоже(
С Утером за 500 побед аналогичная ситуация. Тот же эффект какого-то переливания.
Ребята, может быть у меня с игрой что-то не так или это произошло после какого-то из обновлений?

Лайков: 1

Тоже самое. Портрет Тиранды лагает белыми полосами анимации.

2 лайка

Не только портреты Гароша и Тиранды подглючивают, видел на золотом стандартном паладине белые полоски, а так же вроде как починили тень от фитиля, но зато куда-то делся сам фитиль.

Лайков: 1

Да все как обычно, чинят один баг вылазит куча других.
В БГ триплет Морского мародера (пират 4/4 который +1/+1 получает) имеет статы 6/6, а не 8/8.
Баг со списком друзей, так и не пофиксили, все так же лагает.
Просто интересно, у ХС вообще тестеры есть?

2 лайка

Фризы с полей убирать вообще не спешат. :rofl: