🐛 Баги (и не баги) патча 29.6.X + [FAQ]

Да, заметил сегодня тоже. Не критично, но слух режет.

в каждой катке на арене ловлю, это реально не игра, оно еще время от времени перемешивает существ, наперстки Ёба. близы исправьте баг

Лайков: 1

Так, а давно эффекты эволюции/инволюции стали считать нынешний манакост существ, а не изначальный? Только что в потасовке стрелами инволюции превратил удешевленного до 5 Калесгоса во второй дроп🤔

Мне кажется пора создавать тему, в каких режимах нет багов. Будет полезно узнать для всех какие режимы остались играбельными, чтобы играть в них до того как все не поправят. Пока не играл арену, если кто-то играл, отпишите, есть там баги? В ладдере/бг/потасовке/дуэлях баги есть. А, еще в магазине багов нет.

Лайков: 1

Вообще не согласен, назвал бы это нытьем, большинство багов не фатальные, из-за них ты не проиграешь или выиграешь, просто неприятно, но к слову о том, что везде есть баги… в магазине тоже есть! Иногда предлагают тиранду снова за 0 монет, если попробовать ее взять, игра зависает

Перевод хот-фиксов:

:speech_balloon: микро-изменения вероятности предложения карт на драфте Арены. Комментарий разработчиков: Обновлены вероятности карт, чтобы баланс классов оставался близким к идеальному 50% винрейту. В особенности винрейт Охотника на демонов и Чернокнижника должен снизиться. Винрейт Друида, Охотника, Мага, Разбойника и Шамана должен вырасти. Винрейт Паладина, Жреца и Воина должен остаться примерно тем же.
:speech_balloon: исправлен визуальный баг с остающимся на столе эффектом существ с Порчей, которые были уничтожены или иным образом убраны. Мы еще работаем над фиксом превращенных карт.
:speech_balloon: исправлен баг, из-за которого выбранные Сила героя и Сокровище в дуэлях сбрасывались на стандартные.

2 лайка

Наверное эта легендарка уже попылена у 98% игроков, но у Калимоса до сих пор не срабатывает воззвание к Земле. Я надеюсь они хотя бы в курсе этой проблемы??

Аррррррь! :sob:
Хороший у студента однако иммунитет))

паткрудка все веделе паткрудка

Лайков: 1

Наверняка да, но это ж вайлд. Единственное, что они помнят о нем, так это то, что тут есть Раза. KEKW

Билетикус не караптится от Сайласа Новолуния (от золотого, от обычного не пробовал)

Как раз таки проигрываешь. Ты похоже в бг не играл. Окей, напишу. В бг такой баг - одному игроку нон стоп дают одного и того же жмурика все ходы и у него всю игру 40 хп и ни с кем больше его не соединяют никогда, даже если остаться с ним вдвоем, тебе просто игра даст автолуз (2 место) даже не запустит в таверну боба перед боем. Считай игра выбирает для одного игрока режим бога. А кто останется с ним в финале получает просто автолуз до боя.

У меня такое было, я правда не совсем понимаю, что такое “жмурик” но в итоге этот противник оказывается сдался как только игра началась и это просто был визуальный баг, дали 1 место, было такое 2 раза, до и после 19.2

Добавь еще насчет компенсации.

Играя за кота на бг, словил интересный баг(а может и фича), если враг, во время боя, сдается в первом раунде, то не дается его существо с абилки

Ачивка на 16 урона атаками героя за ход засчиталась за шамана, хоть играл СДХ.

Считайте это фичей :wink:

Так может он сразу сдался ничего не выставляя на стол?)

Найс арену поиграл )) и так они два хода висели ) пока меня не залеталили . Но я и так там бы проиграл )) неудачное воскрешение Каргатом ) вместо провокаций навоскрешал))