🐛 Баги (и не баги) патча 29.6.X + [FAQ]

Ты походу вжарил хорошенько по ситемнику после таких воскрешений, что аш челики разлетелись))

Не )) там уже было 7-2 у меня ) а начал с 0-2 ) Норм ещё )

Я устал спрашивать, даже уже наверное можно не надеяться, но я все равно продолжу. Когда пофиксят пропавший блюр, а? И опять, где анимация у паков ярмарки? Как классический пак открывается, это нормально вообще?

это надо у близзов спрашивать, на форуме они не водятся.

Лайков: 1

На почту что ли написать? А есть хотя бы 1%, что они прочитают?)

считается, что лучше всего они читают реддит.

Лайков: 1

Катящееся пламя под механологом наносит 16 урона по туше с 12 хп, но дальше не “катится”
или это типа фича такая?

Судя по этому описанию, учитывается начальный урон, а не увеличенный. Да, похоже на баг.

А с чего фаерболл дальше-то должен катиться? Спелл на полную скастовался на одну кричу, дальше артифисер дамаг удвоил по ней, от самого спелла никакого эксесс дамага нет

Лайков: 1

Вот я тоже не понимаю, где ты баг нашел, тем более, исходя из описания.

Все существа получают удвоенный урон от заклинаний.

Этого что ли? Где указано, что заклинания превращаются в х2? )) После первого срабатывания, ничего “сверх лишнего”, дополнительного из-за механолога оставаться не будет…

Если сыграть Сайлуса на пустой стол то на твои карты порча не сработает.

Сколько стоит сайлас и сколько стоят карты с порчей?

В данном случае, это роли не играет.

7 и меньше 7 соответсвенно.

Я проверю чуть позже, но полностью контекста не знаю, мало ли что там произошло

Можешь не тратить время ибо обсуждение с пояснением почему так, есть уже здесь.

На самом деле это не столь важно. Явный баг. Условие порчи - сыграть карту дороже портящейся по текущей цене (исходя из описания). Следовательно, если карта вышла из руки и не попала под отмену разыгрывания, то порча должна сработать. Что после этого - несущественно. Просто надо по приоритету поместить порчу сразу после проверки возможности сыграть карту, и проблема решится.

Я имел в виду, что может карта попала в увеличенную стоимость или типа того, но теперь понятно, что это просто странный баг

Я смотрю ты уже вторые сутки находишь “явные баги”)))

Почитай внимательно тему. По сути на данный момент разыгрывание карты как раз считай попадает под отмену. Будут ли это менять уже другой вопрос, но сейчас такое поведение Сайласа вполне объяснимо.

Лайков: 1

Тут уже скорее конфликт порчи и боевого клича. Путаницу вносит то обстоятельство, что условия для порчи с точки зрения игрока вполне себе выполняются. Главное для него - сыграть карту дороже портящейся, а что она делает - уже как бы второстепенно.