🐛 Баги (и не баги) патча 29.6.X + [FAQ]

Так барахольщик или

?)

Вот только ещё бывают изменения и гугл неплохо справился с их поиском :wink:

Так как «Погибель королей» не пропадает благодаря своему предсмертному хрипу, «Кобольд-барахольщик» не помещает в руку ее копию.

А можно мне обьяснить, какое именно значение имеет фраза “уничтоженных оружий” . Ведь если рассматривать сам процесс:
1.Прочность клинка опускается до 0 - тем самым разрушая его, что в свою очередь тригередит предсмертный хрип. А уже он, замешивает карту.
С описания непонятно, что кобольд возвращает только несуществующие уже оружия, а не те, что были уничтоженны, но по какой то причине появились в колоде / руке игрока.

Те,которые уничтожились,было оружие и пропало,насовсем,никуда не замешалось,не вернулось в руку и тд.
Даже если это выглядит не логично,но это так работает ,смирись

Во-первых, короткие прилагательные пишутся с 1 н, а во-вторых, непонятно, что ты вообще спрашиваешь, какой клинок, как вернули, что произошло

В принципе я понимаю, что происходит, но считаю, что это ошибка дизайна карты. Есть же хрип, значит, должно быть и полноценное уничтожение карты со всеми вытекающими последствиями. Почему одна из основных механик игры сломана из-за одной карты - непонятно. На мой взгляд, было бы лучше подправить Погибель королей таким образом: “Не теряет чары. При исчезновении с поля боя замешивается в колоду владельца”. И никаких непоняток не было бы.

3 лайка

Кстате они починили Калимоса, нашлась свободная минута у кодера и таки воззвание к земле снова призывают полный стол. Сам проверил против бота.

2 лайка

Ну так и Цепкие щупальца не пропадают благодаря своему предсмертному хрипу, но «Кобольд-барахольщик» помещает в руку их копию. (Если точнее, проверено на пиратке 4/2, которая так же не возвращает КБ).
Эпическая · Оружие · Пробуждение древних богов · Предсмертный хрип: возвращается в руку.

3 лайка

1.Русским общаюсь только в тырнете. Извини если лишняя н колет глаза.
2. Выше_ я давал линк на видео с проблемой.
Легендарный клинок роги из КиКа:
1 маны, 1/3 , что замешивался в колоду не теряя чар.

Добрый день. Не знаю, возможно уже писали:
Калесгос не бафает драконов при розыгрыше Безликого посетителя.

Эммм… Ну как бы превращение и есть боевой клич.

Безликий посетитель

Боевой клич: выберите существо в таверне Боба. Превращается в его незолотую копию.

Калесгос, аспект магии

После того как вы разыгрываете существо с «Боевым кличем», ваши драконы получают +1/+1.

Возможно тут действительно надо превращаться в существо с бк.

Хотя, нет. По описания Калесгоса - существо с БК разыграно.
Но возможно проверка на баф Калесгоса (которая делалась задолго до появления Безликого и на тот момент это было не важно) выполняется не совсем в том месте, т.е. после фиксации существа на поле и проверки наличия у него БК.

Bug Fixes (с патчем 19.2.1)

  • Fixed a bug where Infinite Toki’s Temporal Tavern would not function correctly with the New Recruit Darkmoon Prize.
  • Fixed a bug where Ysera’s Dream Portal, when used with the New Recruit Darkmoon Prize, would not offer a Dragon when Bob’s Tavern is full.

Вечером вышел патч с нерфами, выкачал его все ок, под утро начало качать новый патч, после которого слетели настройки в игре, включилась музыка в таверне которая изначально была отключена, заставка Близзард, как буд-то игру запустил первый раз после переустановки, и лента наград как и ачивки стали чёрными, на чёрном фоне и вообще ничего толком не разобрать. Это массовая проблема или у меня что-то с игрой случилось и надо переустановить?
https ://ru.files.fm/u/5vjed8zca не знаю как скрины прикреплять, вот ссылка (убрать пробелы)

Баг с релиза ЯБ приобрёл своё продолжение :sweat_smile:

Оппонент там наверняка подумал, что я дегенерат и не знаю, как таунты работают)

Лайков: 1

Найден баг в бг - вожак не забаффал кота-токена, он должен иметь 5 атаки, а имеет 3. Баг сохранился и в бою с тесс.
https://imgur.com/a/RUB0qjM

Также баг потом повторился. Токены с крысы должны иметь под золотым вожаком и абилкой дезвинга 1+2+4=7 атаки. Но они имели 5 атаки.
Возможно, баг визуальный, так как мне показалось в случае с токенами крысы, что они убили 7-7 существо врага с одного удара. То есть показывается 5 атаки, а на деле - 7. Но в любом случае баг.

Баг с курьером “Кабала”. Этот жмот зажал карту мага:
https://i.imgur.com/48u3JIM.png
https://i.imgur.com/UGuQu4t.png

Играл в ранкеде вольного, в колоде 16 карт на раскопку. Меня так наказали?)

Об этом лучше сообщить на англ. форуме в ветку багрепортов. Скорее всего третья карта это сам курьер. Раскопки сломались немного из-за правил “нельзя себя раскопать”

Кстати, несмотря на заявления, что 3 триплета не могут “стать лучше”, игрокам через безликого это все же удалось :sweat_smile:

Баг или фича?))

Лайков: 1

Баг.
2021202120212021

А что, квест на 7 побед в ладдере поменяли на 5 побед?

Да, в одном из последних патчей.