🐛 Баги (и не баги) патча 29.6.X + [FAQ]

я что-то вообще ничего не понимаю: обновился хс, все сломалось. Вроде написали, что сбросили рейтинг и прогресс, но ничего подобного в игре не наблюдаю. Висит восклицательный знак на заданиях, но там пусто. Выигрыш и проигрыш в ладдере приносит какие-то свитки, которые тоже вообще нигде не отображаются в заданиях и ни на что не влияют. Что вообще творится? Я одна такая?

Сбросили в режиме дуэлей

Тоже висит

Это показывает количество опыта ,заработанное за игру

3 лайка

Спасибо большое, добрый человек! Да прибудет с тобой сила!

Лайков: 1

Не знаю, такого, чтобы восклицательный знак не пропадал, не замечал.

Лайков: 1

У меня почти после каждого выигрыша в ладдере появлялся воскл. знак на ачивке “сделайте 7 побед подряд”.

Дали монетку за сбор всех карт дополнения, но у меня далеко не все карты собраны…

Так нужны не все, а 135, а у многих сейчас +мини-сет и следовательно монетка.

Вот почему читать, что пишут в игре это так сложно?!

тем более, что об этом говорили еще на старте Ярмарки.

2 лайка

Наверное потому ,что не все умеют читать

Лайков: 1

В приключениях горит обычный режим “Руины запределья”, которые были пройдены мною уже давно. Выбираю, написано: пройдено глав 4 из 5. При этом горит зеленым первая глава, но все боссы до конца с галочками. До конца приключения, блин! Что такое вообще? Открываю вкладку приключения в заданиях. Там горит невыполненным задание “Пройдите все дополнительные испытания в “Руинах запределья””. Они сто лет как пройдены. В приключении стоят галочки напротив каждого босса. Что это вообще такое?

:grimacing: :triumph: :imp:

Столкнулся с багом, связанным с новой картой Роги, тройка которая при наличии секрета в руке, разыгрывает его и берёт карту. У мага был секрет, антимагия, я играю тройку, она разыгрывает мой секрет, антимагия срабатывает, но мой секрет не отменяется, а маг остаётся без секрета. В общем карта крутая получается, разыгрывает твой секрет, снимает антимагию и ещё карту берёт:grin::grin:

До сих пор не исправили? Мда, проблема была уже больше, чем полтора месяца

Она со старта дополнения…))

Неужели студента ещё кто-то играет🙂

Да никто его не играет, чисто рофлокарта. Уверен, многие игроки даже не в курсе этого бага. Потому и не фиксят.

Лайков: 1

В дуэлях у инструктора Огненное Сердце идет наложение русской озвучки на английскую.
В журнале висит отметка (восклицательный знак) с ввода мини-сета.

2 лайка

Проклятый фермер под истерией атакует всего 30 раз за ход

Количество атак фермера намеренно ограничено чтобы избежать бесконечных циклов.

Абсолютно некорректное взаимодействие механики Моаргов и Лунной волчицы. Почему то она получает больше 1 урона за один раз.
https://mobile.twitter.com/ZelKnow/status/1354089212417478657

Лайков: 1

Изменения в патче 19.4.1

:speech_balloon: Истерию можно будет применить только на существо противника.
:speech_balloon: Изменения баланса в Дуэлях (на скриншотах), Каннибализм перешел из пула 1 в пул 2 пассивных сокровищ, а Sandy Surprise убран из пула пассивных сокровищ.

PRIEST_WARLOCK_YOP_006_enUS_Hysteria-61944.pngcardchanges_arrow.pngPRIEST_WARLOCK_YOP_006_enUS_Hysteria-61944.png

Hysteria will be eligible for a full dust refund for 2 weeks after the 19.4.1 patch goes live.

:white_check_mark: ДУЭЛИ

СИЛЫ ГЕРОЕВ

Outlander

  • Old: [Passive] After you play the left- or right-most card, gain 1 Attack this turn. New: [Costs 1] After you play the left or right-most card in your hand, gain +1 Attack this turn.

DEMONHUNTER_PVPDR_DMF_DemonHunterp1_enUS_Outlander-66729.pngcardchanges_arrow.pngDEMONHUNTER_PVPDR_DMF_DemonHunterp1_enUS_Outlander-66729.png

Death Games

  • Old: Trigger a minion’s Deathrattle. New: Trigger a random friendly minion’s Deathrattle.

HUNTER_PVPDR_DMF_Hunterp1_enUS_DeathGames-66733.pngcardchanges_arrow.pngHUNTER_PVPDR_DMF_Hunterp1_enUS_DeathGames-66733.png

СОКРОВИЩА

Bonecrusher

  • Old: [Costs 6] New: [Beast, Costs 8]
    • Dev Comment: Turns out Bonecrusher is a silly rabbit.

HUNTER_PVPDR_SCH_Huntert2_enUS_Bonecrusher-65088.pngcardchanges_arrow.pngHUNTER_PVPDR_SCH_Huntert2_enUS_Bonecrusher-65088.png

Fractured Spirits

  • Old: [Costs 5] New: [Costs 4]

PRIEST_PVPDR_SCH_Priestt1_enUS_FracturedSpirits-65089.pngcardchanges_arrow.pngPRIEST_PVPDR_SCH_Priestt1_enUS_FracturedSpirits-65089.png

Royal Greatsword

  • Old: [Costs 6] New: [Costs 5]

PALADIN_PVPDR_SCH_Paladint1_enUS_RoyalGreatsword-64953.pngcardchanges_arrow.pngPALADIN_PVPDR_SCH_Paladint1_enUS_RoyalGreatsword-64953.png

Herald of the Scaled Ones

  • Now has the Dragon tag.

PRIEST_PVPDR_YOP_PriestT2_enUS_HeraldoftheScaledOnes-67393.pngcardchanges_arrow.pngPRIEST_PVPDR_YOP_PriestT2_enUS_HeraldoftheScaledOnes-67393.png

:white_check_mark: ПРОЧЕЕ

  • Fixed a bug where Collection Achievement progress could get out of sync with the current contents of your collection.
    * Dev Comment: You will still never lose credit for an Achievement once it’s been completed.
  • Fixed a bug where Arena could fail to load for new players.
  • Fixed a Duels bug where the animation for Harvest Time! would play twice.
  • Fixed a Duels bug where Shadow Word: Void would summon minions based on the target minion’s default Health rather than current Health remaining.
  • Fixed a visual bug where notifications would persist for the Journal after completed Achievements had been claimed.
Лайков: 1