🐛 Баги (и не баги) патча 29.6.X + [FAQ]

Читаем внимательно начало цитируемого поста.

Лайков: 1

Я уже по второму кругу перепроходил за 4 героев они тоже были забагованы, желание перепроходить “это” уныние больше нет.

Ачивка для Базового набора “А это я заберу”: Уничтожьте противника картой скопированной с помощью “Ванессы ван Клиф”
Скопировал Натали Селин, уничтожил существо - не засчитало. Косяк в переводе или как обычно в разрабах? Либо имеется ввиду “скопировать спелл” либо “уничтожьте героя”. У кого сделано подскажите что именно нужно сделать.

противник это оппонент ,если копируешь существо ,то нужно нанести летал этим существом

Точно? Ибо они пишут “героя противника”. “Противник” - это как существо так и герой.
Вот пример ачивки:
https://i.imgur.com/yRaMh1X.png - ачивка шамана на мурлоков
В нее засчитываются как уничтоженные существа так и герои.
А вот ачивка именно на героя:
https://i.imgur.com/KeIA1yN.png - ачика на ханта
Хотя есть исключение - Манкрик, там не указано про героя.

Глянул текст на англ. - локализаторы виноваты. Ты прав, там именно оппонент, а в ачивке на мурлоках enemies. В ачивке ханта тоже оппонет и там перевели верно - “героя противника”

Играл вчера поля сражений. Карта “Длань империи” не хотела бафаться на протяжении всего матча. Получил её с силы героя А.Ф.Ка

Она бафает таунта которого атакуют, что на видео и видно.

У меня одного победы в квест на 5 побед не считаются?

Ачивка с новыми скинами автоматически активирована, а чтобы получить портрет нужно прокликать его, но оно уже активировано.

Патч 20.2 в игре. Кто-нибудь нашел это:

?

:thinking: общение багами. Найден баг и все идут доложить разработчикам о них, чем не

А если серьёзно, возможно это на будущее нововведение или нам забыли об этом рассказать.

Написали же для этого патчноута. Как вариант, поторопились.

у меня у ДХ пропала карта мастер глефы 5

Да, есть такой баг у многих.

Ну у меня тоже прикольный баг, рубашка и портрет, и дают выбор “купить или купить”, а что и за сколько не показывает :sweat_smile:
imgur. com/a/mQfOyUJ

Не могу выбрать портрет “частый гость в таверне”. Кнопка выбора недоступна.

Лайков: 1

Это у всех такой баг

Ещё. Сейчас с другом решили потестить Зиреллу 2-го уровня, и когда одалживаешь колоду оппонента, ни одну из колод нельзя выбрать(только свои можно), колода просто прыгает, что на неё нажимают, а справа портрета не появляется и кнопки “Выбрать” нету. Перезапуск или смена человека, того кто “одалживает” колоду не меняется ничего :neutral_face:

Кто ищет (и кучу раз еще проверяет), тот всегда найдёт. Просто новые возможности общения blizzard team с нами…пока ничего особенного.

У многих я бы сказал. Сейчас в ладдере встретил паладина с новым портретом.