🐛 Баги (и не баги) патча 29.6.X + [FAQ]

Подтверждаю фикс ачивы на главу Рокары в книге наёмников.

Imgur

Imgur

Imgur

Всё пройдено, но не засчитало автоматом. А проходить заново не хочется.

Лайков: 1

А зачем писать без доказательств? Из желания поспорить?

Если нужны скрины, что нет достижения, скину. Есть “корона”, что завершена Рокара и горит 8 новых боссов. Я просто информирую.

У меня тоже такой баг. Уже 3 звезды слито из-за него.

Лайков: 1

Проверяйте в игре возможность забрать новые портреты за лвл БП, у меня получилось.



Лайков: 1

Это есть :+1:, Джайну забрал, а достижение за Книгу Рокары не дали.

Лайков: 1

Известные баги патча 20.2:

  • An issue where borrowing decks while challenging a friend is not working.
  • An issue where Glaivebound Adept can be missing from the Collection.
  • An issue where the Tavern Regular achievement correctly tracks prior progress but incorrectly marks the achievement as claimed if you’re over the completion threshold.
  • An issue where the achievement for completing Book of Mercenaries: Rokara does not complete.
  • Display issues related to in-game shop pricing.
  • An issue where Battle-Ready Decks won’t open in the shop if Dame Hazelbark was opened first.
  • A Battlegrounds issue where Tough Tusk’s Divine Shield can persist after a player is defeated.
  • A Battlegrounds issue where Vol’jin’s Hero Power Spirit Swap can cause Goldgrubber’s stats to reset every turn.

Затем, что об этой проблеме итак известно и это всегда так с такими ачивами. Если остановился на пол пути - ок. Если сделал, а потом узнал, что с ней баг, им нужно время, чтобы повытаскивать это из игровых файлов для тех, кому перепроходить лень.

У меня все сработало. Проходил в первый раз после патча.



все равно забагованная фигня, суммарный уровень бп 408, а скин только один забрать дали (((

После последнего патча с фиксами или в момент выхода самой книги? Следует уточнить :thinking:. Я то всегда в вечер выхода книги прохожу. Если вы только сейчас Рокару прошли, тогда всё логично, но если достижение не имеет обратного эффекта(видит прохождение и засчитывает достижение), это печально, придётся ещё раз эту скукотищу проходить.

Я чуть выше скинула твит. О проблеме знают, но ее решение занимает больше времени, чем просто “включить ачивку”. Можно подождать или же перепройти…

Лайков: 1

:sunglasses: ну надеюсь пофиксят, не хочется снова проходить, а уж если не починят как нужно, то тогда нужно. Теперь всё ясно.

Лайков: 1

Я проходил в первый раз сегодня и еще месяц назад предупреждал:

Лайков: 1

Тут никогда не угадаешь у них, в 1 книге нормально получается достижение, в другой уже сбой, раз через раз как-то :neutral_face:
P.S. не хочу спойлеров и прохожу сразу.

Даа, потверждаю, уже можнв забрать один з новых портретов, только что зашел и высветлелось что заработана новая ачивка

Кто знает почему только один скин дают за суммарный больше 500 уровней прогресс?

один из разрабов (Celestalon) сказал. что сейчас они пофиксили 200/400, а 400/600 выйдет завтра.