🐛 Баги (и не баги) патча 29.6.X + [FAQ]

Да, паки вскрыты, квест валиры засчитан. Но весь прогресс надо делать заново. Степи я прошел, но их не засчитали задним числом.

Лайков: 1

Да, это не работает. Ну команда у вас уже должна быть сильная, быстро пролетите.

ну будем играть до следующего бага =)

А что с ноздорму - выше написали что не работает квест или что?

Это к слову не сильно интересно - можно собрать новую команду и качать её.

Я сейчас вожусь чтобы закрывать героик степей, но не 30-м уровнем, а соразмерным. Подкачал парней на арене и вроде норм, другая партия чистит фелвуд на героике (только-только апнула 30) и самая первая в ЧГ.
Минус только что порой это ломает синергии - если Тамсин уже 30, а шадоу-тима 15, то неясно - собирать или как из них пати.

Не работает в солнышке, в рейтинге норм. Это только сегодня выяснилось, в баг-репорте официальном этого еще нет (пока).

Дак там 3 игры сыграть - можно в вольном тупо три раза слить и всё.

Дак, не в этом проблема. Там не работают вообще все дейлики, а ранее работали.

с дейликами ладдера проблемы: нового сегодня нет и вчера оставленный пропал. про глюки, фризы и выбросы из игры думаю можно не писать :rage:

Очки достижений и % прогресса только у меня обнулились?

Нет.
Потом вернутся когда-нибудь.

Это постоянно происходит, как и то что иногда включается в меню, с отсутствующей кнопкой “Режимы” и заблокированный “Традиционный”.

Ладно, инди-компании прощаю…

2 лайка

На арену я так понимаю пока нормальных лег не наберешь соваться нет смысла? с моей стартовой пачкой выдали чувака с 6 легами)

Если ты про наёмников, то решают не леги, а комбинации. До 5к есть ощущение что против тебя либо голимые новички, либо боты (близзы говорили что они будут). Можно брать любую команду, тебе подберут в соперника такую же - если ты пойдёшь первым лвл то и у противника будет первый. Это отличный способ прокачки персов, чем бегать по пустошам в очередной раз.

Лайков: 1

тогда почему мне выдали в первом же бою пачку из 6 лег прокаченных 27-30? у меня пол команды вагоны были)

Наверно берут по максимальному, я не пробовал брать смешанную команду. Я брал чисто 1 лвл, который потом качался за бой до 5-го и потом дальше также качался ровно и противников давали таких же.

Это я такой лузер или опять какой-то баг? Паки наемников дают 5 случайных монет и без наемника.

Не знаю, у меня пока паков больше нет. Могу наверно купить за 100 золота один и глянуть, но это ничего не докажет если там будет карта.

Баг у тарвиша - если первая абилка не получает бонуса, если противник получил 0 урона, например за счёт божественного щита.

в паках может не быть наемника. вот такая вот загогулина)