🐛 Баги (и не баги) патча 29.6.X + [FAQ]

взял пачку 1 лвл. дали 1 мурлока в противниках, а победу не засчитали. и че надо сделать для победы?

Вот только в случае поражения опыт твоим наёмникам не идёт. То ли баг, то ли так задумано… Баг, скорее всего.

Опыта тоже не дали. Только очки рейтинга. и смысл в такой арене?

1/2/3 победы по сундуку (сбрасывается каждый день), за рейтинг 1000/2000/3000 и т.д. рейтинга - побольше сундук, в конце месяца за макс. рейтинг БОЛЬШОЙ сундук.

https://i.imgur.com/eJlp54N.png
https://i.imgur.com/Z97FKQx.png

Так на паке написано же, что будет как минимум 1 карта наемника. Было и 2 карты, но 2 раза подряд без наемника

Скрин почему-то не могу выложить.

ХЗ, одна карта была в виде портрета. Но опять же никаких гарантий, может у тебя все портреты этого наёмника есть и дали и монеты взамен. У тебя насколько большая коллекция?

Так а победу как сделать? у меня 0/1 так и висит. И единички не качаются.

Просто побеждаешь 6 наёмников противника своими 6-мя.

Не видел, чтобы ещё и в конце сезона дадут доп.сундук за максимальный рейтинг, помимо мгновенных наград за достижение порогов.

мне дают 1 мурлока напротив. 6 наемников противника я победить не смогу, там 6 лег прокаченных. У меня даже стартовая пачка 27 максимум.

  1. Много наемников которых нет еще, как и портретов.
  2. Даже если у тебя есть все портреты, то вместо него тебе дают монеты.
  3. Минимум 1 карту должны давать всегда, а тут 2 раза вообще ничего не дали.

Скриншот бы, а то я не совсем понимаю о чём речь.

Я беру 6 наёмников 1лвл в одну команду, запускаю арену, мне дают противника у него тоже 6 наёмников 1 лвл. Я убиваю наёмников, противник ставит со скамейки, убиваешь всех = победа.

с 3 попытки дали пачку напротив. правда тоже с 6 легами)

Возможно вы все редкие портреты собрали и дают монетки вместо них.

А не, я протупил, у тарвиша бонусный урон если он сам не получал урона. Тогда понятно почему у него так ловушки работают, эдакий майнд-геймс противник попытается сбить ему бонусный урон, а напорется на ловушку. Но конечно всё равно слишком странно, что ловушки по умолчанию не длятся вечно либо их нельзя повесить на союзника.

Решает синергия, ну и вкаченные монетами способности, в самом начале будут тащить те, кто урон наносит абилкой, а не атакой. То есть если ты берёшь “твинка” у которого 1 лвл, но 175 монет влито на два грейда, то лучше чтобы он делал не атаку, ибо атака мизерная.
Условно антошка будет стрелять по 10, а самуро ковырять по 2 атаки.

увы таких пока нет. надо выбить демона или мурлока мне, а то синергии по 2 наемника только выходят.

Лимит на количество ходов на арене Наемников есть?
А то остался Андуин против Андуина - он бьет и хилится, потом я бью и хилюсь. И так по кругу…
Не на “корову” играл так что сдался, но интересно что в таких патовых ситуациях должно по итогу происходить.

Вроде на счет этого ничего официально не писали, придется опытным путем выяснять. Возможно, 90 ходов (на двоих) как в ладдере.

Вышел хотфикс 21.4.3, в котором:

:speech_balloon: исправлены неполадки с рейтингами в легенде и на Полях сражений
:speech_balloon: исправлен талисман Джайны в Наемниках
:speech_balloon: исправлен баг, из-за которого на некоторых девайсах не работали Наемники
:speech_balloon: исправлены некоторые задания наемников (оставшиеся будут исправлены в будущем)
:speech_balloon: квесты снова можно выполнять в нерейтинговом режиме (солнышке)

2 лайка