🐛 Баги (и не баги) патча 30.0.X + [FAQ]

Разобрался уже,просто запутался. Хамить-то зачем?

  1. Выдало дейлик сыграть три матча за ДК, жреца или друля. Но дейлик считался только за ДК.
  2. Какого-то лешего рубашка Дарион Могрейн автоматом добавилась в избранные после получения. Вроде удалилась.

Но в принципе кто-то сталкивался с подобными приколами?

Лайков: 1

Также, хотел добавить вместо рубашки прошлого допа, а она уже там оказалась :woozy_face:. Или речь не про ту, что дают за событие?

Которая на четвертом уровне Пропуска Завсегдатая.

Проблемы с колодами чудастера.
Новое оружие охотника на демонов не “пожирает” существ тем самым разрушая концепт и играбельность спел дх. схожая ситуация с Маэстро маскарада, Герой остаётся разбойником ещё до розыгрыша карты разбойника.
P.s В подтасовке та же проблема

Лайков: 1

Сегодня, в Наемниках, выменял 125 монеток Рексара и словил баг, при максимальном улучшении за эти монетки первого артефакта Рексара.

Выйдя из таверны Наемников, после улучшения; вдруг, обнаружил на ней восклицательный знак:

Зашел в таверну, прощелкал и увидел, что помечен Рексар:

Зашел в его меню и увидел, что горит улучшенный артефакт Рексара:

Нажал на него - все равно помечен, как новый. Взял, поставил его Рексару - все равно помечен как новый:

Вышел из меню героя - герой Рексар помечен. Вышел из таверны - на ней по-прежнему восклицательный знак. Вышел из игры. Снова ее загрузил. Вошел в Наемников. На таверне - восклицательный знак!

Зная темпы исправления Близзами таких некритических багов, предполагаю, что этот баг теперь со мною надолго…

Лайков: 1

Таких предмета 3 в игре, у велена, джараксуса и рексара, мне хватало пройти с этим предметом кабана.

Лайков: 1

Сыграл за дк против Короля лича из старого дополнения. В списке героев,которыми нужно победить КЛ,дк не числится-не успели прикрутить. Соответственно,в самой игре никаких отсылок и пасхалок,никаких встречных речей. Раскидал босса,бой закончился под эгидой Джайны (именно она была нарисована в рамке потрета героя,которым я играл). В конце тоже появилось окно,где Джайна превратилась в лича. Любопытно-что будет,когда дк таки прикрутят к прохождению КЛ и в кого тогда трансформируется он?) Ну и после боя игра зависает,точнее просто не выходит в главное меню-приходится жать альтф4.
Недоработка,чо.

Потому что его там и не должно быть, как и его появление в “Походе в подземелье” для Кобольдов и Катакомб. Это баг, ещё на старте подтвердили.

Как все же работает Удар Плети у Аглаи? Почему иногда не дает ее разыграть? Это баг?

Лайков: 1

как я понял нужно в 2 раза больше маны чем карта убивает существ

Рад сообщить о том, что этот баг с восклицательным знаком в коллекции Наемников у меня сегодня днем пропал так же внезапно, как и появился (висел 3 дня).

Даже не знаю, кого за это благодарить?

Лайков: 1

Добрый день,заметил один баг и одно не значительную вещь.
Баг заключается в том,когда разыгрывается карта Анахронос,а на столе стоит восставший имирьяр,то с него спадает провокация,хотя в описании оно есть.Карта мертвый гробовщике без расы,хотя является нежитью из-за чего нету некоторый синергий.
Спасибо большое за внимание и жду ответа.
Всего доброго.

Лайков: 1

Баг с слетом таунтов визуальный. Мертвый гробовщик как не странно по названию является дворфом черного железа, точнее дворфийкой. https://wow.zamimg.com/uploads/blog/images/13790-.jpg

Лайков: 1

Вроде баг но я не уверен, при использовании прицельного залпа, в раскопке был предложен прицельный залп, я конечно не против потенциально бесконечных прицельных залпов, но карты сами себя обычно не копают.

Сделал ачивку “Сланцевый университет”, “дали” двух золотых школьных учителей. Заглянул в коллекцию, а там их как было два, так и осталось. Золотых, нераспыляемых, обычных у меня нет. С другой стороны, если бы их стало четыре, это было бы уже какое-то утонченное издевательство.

Это визуальный баг. Никаких двойных карт вы не получали. Просто кривые скрипты, о которых все знают.

То есть, по сути, мне за эту ачивку ничего не дали? Как и было по факту.

Да. Совсем ничего.
Но за нее можно было раньше получить опыт. Это было тогда, когда эта ачивка была актуальна во время выхода дополнения, в котором она появилась. Когда то дополнение сменилось новым, все его ачивки стали не актуальны. Через них теперь новички, не заставшие ту Ленту Наград, могут получить и теперь золотые карты той Ленты. Для старичков же, вместо дубликатов золотых теперь предусмотрен только визуальный баг с якобы сообщением об их получении.

4 лайка

и насколько большая выборка у тебя для такого вывода? у меня есть 3 пруфа, которые опровергают этот вывод