🐛 Баги (и не баги) патча 30.0.X + [FAQ]

Полностью аналогичная ситуация. Не знаю с чем это связано, но магазин закрыт и сообщение появляется на всех устройствах. Под другой учетной записью ситуация аналогичная.

Лайков: 1

Хотфикс с множеством исправлений после выхода патча 25.2

Поля Сражений

  • Скаббс Маслорез, Тесс Седогрив, Иллидан Ярость Бури и Тамсин Роум вернулись в пул доступных героев.

  • Дорнозму вернулся в пул доступных существ.

  • Несколько существ были убраны из пула доступных для силы героя Профессора Мерзоцида. В качестве компенсации в пул существ была добавлена Проклятая Тень.

    • Проклятая тень это существо 5 тира с характеристиками 7/5 и маскировкой.
    • Имейте в виду, что Проклятая тень была добавлена лишь для Профессора Мерзоцида, прочие герои завербовать это существо не смогут.
  • Некоторые герои теперь будут иметь меньше брони:

    • Галакронд и Бесконечная Токи передвинуты в тир1 брони.
    • Дрек’тар, Серокрон и Барон Выхлепых передвинуты в тир2 брони.
  • Пирамидон будет иметь больше брони; он передвинут в тир2 брони.

Арена

  • Болезнетворный ужас (карта рыцаря смерти) более недоступен для драфта.
  • У воина и охотника была увеличена вероятность появления в драфте для некоторых мощных карт.

Дуэли

  • Громострел и Книжный переполох теперь нельзя добавить в колоду при её составлении; также эти карты не встречаются и в брекетах между матчами.
  • Пассивное сокровище для рыцаря смерти Хладный Пакт (Cold Feet Pact) будет встречаться значительно реже.

Исправления неполадок и улучшения

  • Исправлена неполадка, из-за которой новый облик охотника на демонов препятствовал трансформации силы героя в её усиленную версию.
  • Исправлена неполадка, из-за которой Жрица Ярости Солнца иногда ошибочно получала натиск.
  • [Поля Сражений] Исправлена неполадка, из-за которой некоторые эффекты раскопок могли предложить карты не из этого режима и не предназначенные для Полей Сражений.
  • [Поля Сражений] Исправлена неполадка, из-за которой Кошмарная Лошадь Савраска при некоторых обстоятельствах получала бесконечное перерождение.
  • [Поля Сражений] Исправлена неполадка, из-за которой создания Мерзоцида могли объединяться в триплеты при некоторых условиях. Триплеты были неудачными экспериментами и теряли свои объединённые эффекты, поэтому лучше для них оставаться в обычном виде и не объединяться в триплеты.
  • [Поля Сражений] Исправлена неполадка, из-за которой в некоторых случаях золотая Переработчица трупов продавалась за некорректное количество золота.
  • [Поля Сражений] Исправлена неполадка, из-за которой существа, получившие перерождения от Балтарака, теряли его при образовании триплета.
  • [Дуэли] Исправлена неполадка, из-за которой сила героя Гематология всегда полагала, что у вашего героя есть в наличии 3 трупа, вне зависимости от того, сколько трупов в распоряжении было на самом деле.
  • [Дуэли] Исправлена неполадка, из-за которой сила героя Гематология могла выбирать целью карты, которые уже стоят 0.
  • [Соло-контент] Исправлена неполадка, из-за которой некоторые миссии Книги наёмников было невозможно пройти из-за изменений карты Лейтенант-отрёкшийся.
Лайков: 1

Прошла неделя, прошел патч, а магазин так и не работает и надпись так и появляется.
Может кому-то удалось победить эту ошибку?

2 лайка

на американском форуме помощник близзард ответил, многим предложенный им способ не помог, в том числе и мне, но можешь попробовать

Всем привет!У всех нет обновления на мобильной версии или я один такой счастливчик?

Посмотри в коллекции, если карты изменились, то всё нормально. У меня в настройках андроида, в информации о Hearthstone, стоит версия 25.2.1ххххх, но карты в игре изменены, в Google Play не было обновления, сама игра при входе очень крохотные данные скачала, что не требовало обновления самого клиента.

Вчера клиент мобильный не обновлялся в сторах, в при заходе в игре скачивался небольшой апдейт.

Беда в том что в игру не заходит,просит обновить до новой версии,а обновы нет!

Редкая · Заклинание · Экспедиция в Ун
Надеюсь это будет багом, или теперь эта карта стала дабл классом на лока и паладина(баг в неправильной обводке класса), ссылка чистая с офф сайта

Если в игре с картой всё нормально, то нет проблем, а подобного много, в библиотеке на сайте.

Просто косяк на сайте, в игре ок:

После патча на Айпаде пропал звук в игре. В настройках все нормально, переустановка игры не помогла. Подскажите плз, кто-нибудь сталкивался с этим и что можно сделать?

а в микшере у хартстоуна звук включен?

Простите, не совсем понимаю, что такое микшер, если речь о настройках игры, то да, включен на максимум. Нет никакого звук, ни музыки, ни спецэффектов.

А вообще в других играх/приложениях звук работает? Айпэд к наушникам случайно не подключен? (проверьте в настройках ос).

В других приложениях все работает, наушники не подключены. Звук в клиенте игры пропал после недавнего патч-баланса

Для всех, у кого не работает магазин и появляется красное сообщение в наемниках.

Если запустить ХС на виртуальной машине Виндовс 11 - то так игра работает нормально, красного сообщения нет и магазин открывается нормально.
Если запустить ХС на виртуальной машине Виндовс 10 или Виндовс 7 - у меня ошибка воспроизводится, магазин не работает и красное сообщение опять появляется. Как и на основной машине (Вин 10)

Виртуальная машина под Вин 11 может стать временным решением проблемы. Хотя бы можно зайти купить паки, портрет героя за голду и т.д.

Виртуальную машину скачать легко, достаточно вбить в гугл “виртуальная машина windows 11”, вас перебросит на официальный сайт Майкрософт, на котором можно скачать официальную виртуальную машину для ознакомления для любого ПО ( меня Вин 10 Проф, в который встроен HV, поэтому использую именно его)

Единственное о чем надо помнить: надо “обеспечить” VM ресурсами. Как минимум свободным местом: При скачивании VM - 20 Гигов, а когда развернется около 50.

Лайков: 1

Так и думал,что понты с ОС. В техподдержке мне каких только советов не надавали,могу сюда всё скинуть,но толку не будет,т.к. судя по советам,они там и сами не знают в чём дело. Я пока с телефона совершаю покупки,а играю непосредственно с пк с закрытым магазином. Может фиксанут со временем. Уж ладно Win7-с ней и до этого понты были,когда нельзя было в игру зайти. Но Win10 чем провинилась? Должны пофиксить.

микшер можно найти, нажав пкм по иконке со звуком на панели задач виндоус(по умолчанию справа снизу) → открыть микшер громкости

это может работать, действительно
на юс форуме некоторые как раз и пишут, что на вин11 магазин работает, а на десятке уже нет
поддержка предлагает варианты починки магазина посредством изменения NDS сервера, но это также не помогает
однако обидно выходит, или качай 20 гигабайт, или сиди без магазина
зато хотя бы золота подкопить можно)