🐛 Баги (и не баги) патча 30.0.X + [FAQ]

Как вам такой длинный цифровой код Battle Tag? )))
Если бы вместо цифр там были буквы после #, со сменой похожих букв и цифр 0 , I , l то вообще была полная конспирация:D
Впервые вижу такой длинный код) И это не баг:D запрос на добавление отправить можно)
https://i.imgur.com/tcHQolU.png

офигительный патч, погонял в арену, через бой буквально при розыгрыше карты зависает и вылетает игра… погонял в ладдер 20 игр, ничего подобного…

а вот в последней игре сейчас, произошло что-то странное в самом финале: мой титан роги при применении способности наносит 4 урона и получает 2-1, почему-то стрельнул в существо и в героя противника, забафал себя и еще одно мое существо (типа выполнил дважды, хотя ничего подобного не должно было произойти)
https://replays.firestoneapp.com/?reviewId=f36b74cb-17c7-476d-a75e-a29cce1afbc6&turn=15&action=4

С добрым утром, титан роги бафает дополнительное существо при использовании способности.

Лайков: 1

Здарова, бывает, первый раз юзал его… забафанное существо тоже стреляет получается?

У меня одного ПРИ КАЖДОМ заходе в игру на мобилке (ios) что-то скачивается?

Imgur

Пишут, что искроботов исправили.

  • [Resolved 8/9] [Hearthstone] The team is investigating reports that there were localization issues with the 27.0.3 Sparkbots update.

у меня на айпаде, так происходит последний месяц где-то…
а после балансного патча в игру заходит с мобилки? у меня ничего на айпаде так и не обновилось, шаловливлые бесы не дают поиграть

Заходит ок у меня.
А вот эти «обновления» уже наверное с патча 27.0.

раньше не задумывался, а для разных мобильных устройств у них разные хранилища? у меня на айпаде сейчас последняя доступная версия 2-недельной давности, я так понимаю это как раз выход дополнения Титаны: 27.0.181554

Не понял, что значит «разные хранилища»?

На айпаде вы уже не сможете сыграть (до обновления клиента), если этой учетной записью заходили на обновленный клиент.

про невозможность сыграть при обнове на компе я в курсе, в основном с компа и играю;
про разные хранилища Apple: почему на айфоне уже есть патч, а на айпаде нет?

Здесь точно не подскажу, давненько свой старый айпэд в руки не брал, но ОС у них одинаковая вроде, так что и обновы должны быть одновременно.

Иногда зацикливаются анимации магнетизма. Заметил на ПК-версии.

на арене сейчас лок:
раскопал активатор хрипа (2) думал на меха 6-6 (7) закинуть, если переживет ход

оп его убил и вылупился клеткоголовый, но на него нельзя было активировать это заклинание?!?
хорошо что зашел как раз лик тлена и удалось победить, но ситуация неприятная…

не могу начать дружескую дуэль (сыграть с другом)
Решено: другу с планшета пришлось обновляться вручную

Известные баги патча 27.2🌈

Поля сражений:

:doughnut:Аномалия Отголоски Аргуса временно удалена из пула, так как приводила к вылетам

:doughnut:И’Шарадж временно убран из пула из-за бага с его силой героя

:doughnut:Золотая Вампирическая гончая Скверны стоит 6 ед. здоровья вместо 3, когда приобретается золотой из таверны

:doughnut:У нескольких существ неверные характеристики с аномалией Золотая арена

:doughnut:Существа с Магнетизмом не сохраняют бафф Поборницы Саргераса, когда примагничиваются.

:doughnut:Сир Денатрий был временно удален из пула героев из-за бага, приводящего к вылетам.

:doughnut:Аномалии Запасы анимы Денатрия и Преходящие сокровища также удалены из пула.

Hearthstone::rainbow:

:doughnut:Команда изучает жалобы, что карта Лесной лабиринт не работает в этом патче

:doughnut:Репринты карт “Пещер времени” в коллекции отображаются в разделе нового набора. Если вы хотите скрафтить их до выхода “Пещер”, откройте меню крафта, найдите карту в поиске и переключите менеджер коллекции на оригинальное дополнение.

Лайков: 1

Играл на Поляне, игра зависла, сразу перезашел, не помогло… вышел…
Захожу через 15 минут, всё так же картинка и ничего не происходит, кто-то ловил такой баг?

PS видать были проблемы с их стороны, даже лог статистики пустой (о прошлой игре) осталось только позапрошлая партия

Известные ошибки обновления 27.2

Поля сражений

• Аномалия Отголоски Аргуса временно удалена из игры, т.к. приводила к вылетам
• И’Шарадж временно удален из списка доступных героев из-за ошибки с его силой героя
• Золотая Вампирическая гончая Скверны стоит 6 ед. здоровья вместо 3, когда покупается золотая
• У некоторых существ неверные характеристики с активной аномалией Золотая арена
• Существа с Магнетизмом не сохраняют усиления Поборницы Саргераса, когда намагничеваются
• Сир Денатрий временно удален из списка героев (а также его компаньон)
• Аномалии Запасы анимы Денатрия и Преходящие сокровища временно удалены из списка аномалий
• Тамсин вместе с аномалией Антигравитационная арена временно удалены

Hearthstone

• Команда в курсе проблемы, что карты Лесной лабиринт, Неглубокая могила и иные похожие не работают
• Фильтры для карт Арены и Дуэлей на официальном сайте работают некорректно
• Оружие, которое изменяет свою атаку во время игры, работает некорректно

Фикс был в 1ый же день, какие-то странные ошибки.

Наверное старый баг, но ачивка на уровень во всех классах не считает дк.
Апнул 40 уровень на дх, а на дк ещё нет - ачивку получил.