🐛 Баги (и не баги) патча 30.0.X + [FAQ]

ну я как понимаю, мы вряд ли с тобой двое, баг видимо ещё у кого то проявился/проявится и скин заберут))

Недавно орнул с ситуации,раскопал на маге отражённую сущность ( секрет ),соперники разыграл новую легу,которая даёт карту сна,секрет скопировал существо в спячке,и что вы думаете? Карта сна давалась ему от его копии и моей,ему в руку,т.е вместо того чтобы моя копия давала бы мне карту сна,она каким то боком даёт сопернику,считаю это багом.

Рокару не починили. Печаль-беда. :sleepy:

Вы ее с самого начала прошли?

Да. Корона есть - ачивки нет.

Недавно заново проходил, всё засчитывает.

Бывает у кого такое, что начинает зависать игра на твой ход, переподключаться? Причем интернет есть. Бывает вообще ждешь что сейчас заново переподключится, а он вообще зависает и приходится перезаходить.

Игра очень чувствительна к интернету. Мне на ноуте пришлось поменять сетевую карту ведь игра переподключалась каждые 5-10 минут (еще такая же проблема была в Гугл Мите где зависала моя демонстрация дисплея), Зум, Ютюб и Диабло отлично работали и на старой карте, где пропадание интернета на 0,01 с никак не сказывалось.

Т.е. прошли до конца, получили корону (но не получили ачивку), прошли заново и получили ачивку?

Лайков: 1

Я несколько раз же писал, что как вышла Рокара, прошёл всю её книгу, корону получил, достижения не было, и говорил, что не хочу заново проходить и ждал автоматического зачтения(но за месяцы они не пофиксили ничего), но с выходом Зиреллы перепрошёл и Рокару полностью, всё засчитало, стоило завершить 8-го босса. Но, то что не видит пройденные главы, хоть и есть корона и не дают автоматические достижение, это печалит :pensive:

Собрал 2 золотых дробителей, начал крутить пиратов а игра начала лагать при каждой покупке ((

Интересная шутка. Вчера было 60 друзей. Сегодня стало 123. Причём половина из вновь появившихся китайцы

Новая фича Бнет. Теперь в списке друзья со всех серверов (а не только с того, под которым вы вошли).

Лайков: 1

Вчера столкнулся со странным багом распыла классик карт. Допустим имеется 3 копии карты. Пылю одну, пыль прибавляется, копий становится 4. Пылю следующую, копий становится 5, пыль прибавляется. Пылю следующую, копий становится 6, пыль прибавляется.
Пылю следующую, после выхода из меню распыла появляется ошибка. Но пишет что копий 6. После перезаходв в игру копий оказвлось 0. Но при пылении других карт картина такая же.
Баг касается только классических карт

Ну вероятнее всего это визуальный баг который считал карты в обратном направлении, имел 3 карты, распылил осталось 2, но показивает 4, дальше распылил, осталось 1, а визуально 5, далее 0 и 6, а так как карт не осталось и произошла ошибка.
Кстати, а было предупреждение при распылении когда остается 2 копии карты?

Тоже вчера столкнулся с этим багом, но ничего лишнего вроде не попылил (я надеюсь).
Массовое распыление кстати не работало с этими забагованными копиями.

А еще когда пишешь в поиске “лишние” игра настойчиво предлагает распылить обычные версии алмазных легендарок (Рагнорос, Брукан и Самуро), а так же обычные копии карт чьи золотые копии давались за уровни БП (Батрак, Агент орды и тд).

При комбинировании данных карт на фатиге происходит полное отключение от серверов :rofl:
Common · Minion · One Night in Karazhan · During your turn, your hero is Immune.
Legendary · Minion · Rastakhan’s Rumble · Deathrattle: Shuffle a Corrupted Blood into each player
Legendary · Spell · The Boomsday Project · Draw the rest of your deck.

Не дает выбрать главу Гаффа в книге наемников. У меня пройдена, но не зачлась в достижение Рокара, и при нажимании кнопки “Выбор” сразу открывается первая глава ее книги.

Ну, это всё ещё лучше, чем держать оппа в заложниках восемь часов как было раньше

Патч 20.4.2 (выйдет сегодня)

  • Исправлена неполадка, в результате которой копия «Верховного друида Наралекса» давала карты не тому игроку.
  • Исправлена неполадка, в результате которой «Леди Анакондра» не уменьшала стоимость заклинаний природы, если к моменту применения «Парада планет» она уже находилась на игровом поле.
  • Исправлена неполадка, связанная с функцией повторного подключения мобильных устройств.
  • Исправлена неполадка, в результате которой, когда игрок открывал профиль в первый раз, отображался рейтинг режима «Поля сражений» 0.
  • Исправлена неполадка, в результате которой в профиле отображалось число раз, когда игрок занимал 1-е место в режиме «Поля сражений», а не число случаев, когда он входил в четверку лучших, как предполагалось.