🐛 Баги (и не баги) патча 30.0.X + [FAQ]

А чОрт его знает, КЛ первые месяцы бафался от ордынского знамени, Валира которая нейтрал по лору и действиям тоже бафается от ордынского знамени.
В случае Валиры наверное просто не хотели людей путать, условно “ну у нее раса же эльф крови, они ведь в орде, но почему она не баффается, ало близзард, пишу петицию на эту тему сразу же после требования удалить приста и варлока” и т.д.

Блэззорд, и что это такое? Верните мне моего полуголого орка!
Imgur

Это Тралл.

Лайков: 1

Он был зелёный, а стал серый.

Излечился от влияния Скверны значит.

2 лайка

https://us.forums.blizzard.com/en/hearthstone/t/234-known-issues/88826 есть в известных ошибках патча

Ребят, а что с рубашками? У меня ледяная корона стоит избранной, а отображается стандартная. И у соперников всех стандартные.

Шаловливые бесы перепутали все рубашки. Как только мы всех отловим, тут же начнём наводить порядок!

Лайков: 1

Известный баг.

Favorite card back selections are not locking. As this issue is wider in scope than initially thought, the team is working on resolving this issue in an upcoming hotfix patch.

Лайков: 1

Ребят, можно пожалуйста, не флудить в теме. Спасибо.

Лайков: 1

Всегда пожалуйста!

Как вариант, создать тему “Флудилка”. Как домик для Чебурашки)

Лайков: 1

и после всех этих баг-репортов ты по-прежнему считаешь, что нетестированный патч можно назвать альфой? Это бета, как она есть :rofl:

Эм. Ты же знаешь, что альфа перед бетой идёт?

Лайков: 1

даже комментировать не буду :rofl:

Лайков: 1

Конечно не будешь.
Альфа — первая буква греческого алфавита, бета — вторая.
Альфа версия БОЛЕЕ сырая чем бета

2 лайка

Правильно, а то ещё больше опозоришься.

ок, я не программер и могу путать определения. Но мысль в другом- то, что выкладывается в патчах под видом готового продукта- просто недоделанная халтура. А пользователи на халяву ее тестируют- все мы дружно ловим баги. Надеюсь, донес мысль.

Лайков: 1

В иерархии доминирования альфа главнее беты, может быть Виталий на эту систему опирался )

Лайков: 1

я не боюсь ошибаться и не считаю это чем-то позорным, а ты со своей мнимой святостью временами бесишь, своим упорством в отрицании очевидных фактов напоминая барана

2 лайка