Баг!Не выпадает квест на 1500 уже 4 месяца (сыграй с другом)

Мне вообще не выпадает этот квест.

А ты типа ждёшь, что он тебе каждый день будет падать, или что? Его шанс очень маленький.

долго искал в итории сообщений.

итак прошлый дейлик был янв. 20 2021
как говорится = у меня все ходы записаны. вот и давайте прикинем сколько времени я провел без дейлика на 1.5к который раньше был в среднем раз в месяц.

И стату собрал небось?

Тьфу ты, это ж Донской…

Ну вот. Стоило мне поныть на форуме:

Как сегодня у меня вновь появился дейлик: “Посмотри за победой друга”! Чудеса!!!

Забавно. Сегодня поймал себя на мысли, что не видел дейлика на взаимные 1500 экспы 10’000 лет. На деле немного меньше - последний раз я его залутал 3-го июля. С того времени прошло уже более полугода. Дейлики я постоянно обновляю, хоть и играю уже не так часто и не каждый день. А так до этого, судя по постам в группе о взаимных 1500, дейлик выпадал в Июле, Июне, Мае, Марте…Ноябре, сентябре, августе и июне. Если не брать в учёт то, что между ноябрём2020 и мартром2021 (на сколько помню, я тогда впринципе практически не играл), то квест мне падал с завидной частотой.

А ещё забавно то, что мой последний донат был в том же июле 2021 :laughing: :laughing:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡜⢣⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠎⡴⢦⠱⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⢎⣜⣉⣉⣧⡱⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⢃⡞⠒⣒⣒⠒⢳⡘⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣰⢡⣎⡩⠭⠤⠤⠭⢍⣱⡜⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡴⢡⡯⠴⢒⣈⣩⣉⣑⡒⠠⣹⡌⢦⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡔⣡⣣⠔⡺⡋⡁⢀⡀⢈⠙⢟⠢⣝⣄⢢⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡜⣰⡟⠁⢰⡓⢎⣀⣸⣿⣷⡱⢚⡆⠈⢻⣆⢣⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠎⡼⣇⠣⡀⠸⡄⢊⢿⣿⣿⡿⡑⢠⠇⢀⠜⣸⢧⠱⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⢋⢼⡙⢌⠳⣍⠲⢽⣄⣁⠂⠐⣈⣠⡯⠔⣡⠞⡡⢊⣧⡙⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⢃⣞⠣⡙⠦⡑⠦⣍⡒⠤⠬⠭⠭⠥⠤⢒⣩⠴⢊⠴⢋⠜⣳⡘⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣰⣃⣛⣚⣓⣚⣓⣚⣓⣒⣛⣛⣓⣒⣒⣚⣛⣛⣒⣚⣓⣚⣓⣚⣒⣛⣘⣆⠀⠀

Лайков: 1

А мой в декабре.
Дейлика не вижу.
Загадка.

Действительно. Попробуй ещё раз задонатить, вдруг исправит баг. Я бы и сам затестил, но закодировался :frowning:

Лайков: 1

Мне наоборот уже раз 5 приходилось сбрасывать квест на -посмотрите как ваш друг играет в наемников
Пока только я в них и играю😀

Так нет же такого квеста

Лайков: 1

Мне выпадает и я сбрасываю такой квест.Знатным боярам не по статусу смотреть как играет челядь.
Автор темы опозорился

просто процитирую себя ибо с того времени ничего не изменилось. ( а кореш мой за это время уже трижды шарил этот квест… а своего все нет и нет.)

Это квест не про наёмничков, это всё тот же квест на просмотр победы друга, выполняется в любом режиме. Претензии по описанию предъявлять нашим локализаторам.

Поздравляю, твой хейт стоил тебе около 2,5к опыта.