Баг!Не выпадает квест на 1500 уже 4 месяца (сыграй с другом)

Мне не выпадает квест на 1500 4 месяца. Втф???

Мне кста тоже)
20 символов

Лайков: 1

За то мне каждие 2 недели…баланс не нарушен, все в порядке:)

Лайков: 1

А мне дали этот квест. Видать фиксанули “баг”

2 недели не выпал. А ощущение, что 4 месяца не было.

Если серьёзно, то буквально в этом аддоне сыграл один такой.

Я тоже в этом аддоне один сыграл

У меня такой кв максимально не выпадал в течение 7 месяцев.

Не удивили. С введением новой системы (если я не ошибаюсь - это уже где-то 10 месяцев) данный квест не выпал мне ни разу. Раньше стабильно раз в два месяца. Я не особо переживаю по этому поводу - просто стало меньше возможностей взаимодействовать с друзьями. Но и у них, как мне кажется, проблемы с этим - опять же раньше гораздо чаще предлагали разыграть это задание

2 лайка

Пфф, как ввели систему опыта осенью, так мне до самого лета не падало(больше 6 месяцев) на 1500, и в июне выпало 1500 и то посмотреть за игрой, а такие же жирные как раньше на 100 монет выйграть 5 матчей на 1500 или разыграть очень много существ не видел вообще.

Я вообще забыл, что такой квест есть.

3 лайка

Мне недавно выпал,три дня пытался наткнутся на друга победителя,в итоге сменил
Лучше 900 в руке чем 1500 в небе)

Это не баг. Последний раз я выполнил на 1500 8-го июня 2021 года, прошло уже 3 месяца. Тоже самое было в 2020 году когда было задание на 80 золотых. Там тоже по 3-5 месяцев не падало задание простом игрокам. А всяким данатерам падало очень часто.

Падает стабильно два раза за аддон.
Сейчас вот выпал месяц назад, но поскольку у меня нет друзей, то и выполнить не с кем. Висит пока. :rofl:

Тебе сюда: 📌 [Общая тема] дейлик на 1500 опыта - #12956 от Akute-2423

А тебя, наверно, надо отправить в тему, куда ходят люди, которые шуток не понимают даже когда ставишь смайлы. :slight_smile:

Про подкрутку, что ли?

Ну извини, что не умею читать мысли чтобы знать, что ты там имел ввиду. Передо мной лишь голый текст, который не способен передать весь тот спектр информации, который можно передать при живом общении.

2 лайка

На 1500 сыграть сс другом лично мне выпадал всего 2 раза в новой системе, но прилетало со стороны периодически.
А так часто накидывают на 1500 посмотреть игру.

Давай со мной (если ещё актуально). CEH9#1624.

У меня тоже пропали оба дейлика “Сыграй с друзьями” и “Посмотри за победой друга”, что интересно, я даже запомнил, после чего они пропали. А пропали они после введения нового дейлика на 1500, “День Ноздорму”.