Баг, багаюз или фича?

Что за новый баг на бесконечный ход? сегодня уже 4-й противник пользуется этим багом - ход просто не заканчивается, сидим по 15-20 минут пока кто то не выдержит и не консиднет. ладно бы это обрыв соединения был или что то в этом роде, но противник спамит эмоциями героя и перебирает карты т.е он не вылетел, а раз я это вижу то соответственно у меня с соединением все впорядке

Это не баг, а потеря соединения с сервером, увы.

Неверно. Просто соединение с игроком осталось, но сама игра потеряла вас из виду. Игра использует несколько соединений, а игрок насильно ход не может затягивать специально до бесконечности.

+

какие необычные и новые баги встречаются, подумать только

2 лайка

Тошнит от этого лицимерия. “Разрыв соединения” случайно “случается” в аккурат перед леталом, когда противнику нечем ответить. В интернете по крайней мере на английском есть статьи как призвать такой “разрыв соединения”. Исходя из основного топика по теме и шутку про 99 ошибок в коде возникает ощущение что они просто не знают как её исправить так чтоб не пришлось треть игры переписывать.

Лайков: 1

Как то так оно выглядит http://i.imgur.com/bBezGoD.png

Лайков: 1

эти статьи фейковые. Люди не смогли повторить то, что в них описано

Народ, надо это как-то в закреп обязательно добавить.

По твоему закреп темы читают? Наоборот их скорее игнорируют)

Зато мне (а также цуфам и ещё ряду товарищей) легко отвечать на стопицот одинаковых вопросов. Вы не сомневайтесь - я о себе любимом забочусь.:wink:

А ты не консидай, а перезапусти игру. Либо успеешь вернуться в бой(если он ещё не закончен) либо бой закончится “по причине разрыва соединения”. А эмоции там наверняка не “Здравствуй”, а “Надо подумать”. А их не противник спамит, а автоматика.

Недавно словил такой баг. Подождал пару минут, перезапустил харстончик и получил 10 голд за три победы.
Так что кроме серверных багов, висящая карта, появляется так же если отваливается интернет у одного из игроков. В этом случае победа корректно присуждается.

Мб, он консиднул раньше, чем ты перезапустил игру?