Баг или не баг?... Или баг?

Привет форумчане. Сразу по теме. Решил поиграть в классик на МИД ханте, против меня попался маг. В общем одел Я пушку которая крепчает после срабатывания МОЕГО секрета. Но случилось некоторое волшебство. На маге висел секрет, призывающий тушку 1/3, которая принимает на себя выпущенный мной спел и после его срабатывания, моя пушка получает +1 к прочности. Я так понял исходя из условий на пушке, что такого быть не должно.

прочитай внимательней что написанно на пушке
Rare · Weapon · Classic Cards · Whenever a Secret is revealed, gain +1 Durability.
там не не единого слова что он срабатывает от ТВОЕГО секрета,он срабатывает от любого секрета (хотя да,в русском переводе от твоего секрета,ну это по шапке локализаторам нужно дать)

Rare · Minion · Classic Cards · Whenever a Secret is played, gain +1/+1.
работают точно также

Common · Minion · Forged in the Barrens · After a friendly Secret is revealed, gain +2/+2.
а вот эти уже будут от твоего секрета

3 лайка

Благодарю за ответ, знаком только с русской локализацией, потому и создал тему.

Как бы об этом и речь. Не все ж чекают английские версии.

Редкая · Оружие · undefined · Когда открывается ваш секрет, это оружие получает +1 к прочности.

3 лайка

забавно другое,я даже внимания не обращал что там ошибка в переводе,и сам заметил это только когда полез искать эту карту)

****, это что получается, мы все ЭТО время играли картой с неправильным описанием?!

Сутки ещё не прошли, не такое уж и большое время

я имел ввиду 6 лет)) теперь понятно, в классике пушка 2014 года)

Лайков: 1

’ h ttps://hsreplay.net/replay/aBzK5Ehqm52DRrWDAb8LrK ’ а у меня вот такое, два секрета одновременно применились на 2 мане)