Баг раскопки в игре

За последние три дня уже второй раз сталкиваюсь с багом при раскопках. Когда на поле выходит существо с раскопкой заклинания или других существ, то выбор не даётся и при этом ничего нельзя сделать, даже закончить ход и ты тупо сидишь и смотришь, как догорает фитиль и смотришь, как ты теряешь ход. После хода противника игра продолжается в штатном режиме и у меня в руке оказывается рандомный спелл или миньон.
Естественно, такие пропуски ходов с потерей шанса отыскать нужный спелл или существо не может радовать, особенно когда играешь в алмазе 1, где это непростительно.

Лайков: 1

Спасибо за миллионый репорт этого бага

Ну так реакции от алчных рукoжoпов никакой, поэтому темы продолжают возникать

Лайков: 1

Не повод засирать форум одинаковыми темами. Выберите одну и постите там.
К тому же, тут ещё и не место для баг репортов. Их нужно постить сюда на англ языке: https://us.forums.blizzard.com/en/hearthstone/c/bug-report/8

Как видно, обращений по данному багу и там предостаточно, но его нет даже в списке известных проблем)) При том, что ошибке месяца полтора

Лайков: 1

С таким же багом столкнулся сейчас, и почему человек должен обращаться в тех. подержку на американский форум, если есть подержка русскоязычная?

Потому что игра не русская, а американская.

Потому что техподдержка нужна для решения локальных проблем, которые возникли конкретно у тебя. А баги игры, это проблемы самой игры, техподдержка не в состоянии ничего с ними сделать. Репортить баги нужно разработчикам, а они русский форум не читают, так как не знают языка.

Я кинул ссылку не на техподдержку, а на раздел багрепортов. Это 2 разных раздела на us форуме. Чем они отличаются, я выше высказал.