БАГ с открыванием комплектов карт!

Уже можно, я вчера тестировал работает корректно.

Скрины\видео?

а у вас точно не собраны все обычные карты? на распределение редкостей изменение не влияет. если из пака должна выпасть обычная карта, выпадет обычная, но, поскольку у вас уже есть все обычные, выпадет повтор. защита от дублей действует в рамках одной редкости.

Лайков: 1

Собраны 2 обычных двух головых Деспота —должен выпасть золотой ??? А не 3 копия ведь так ?

Не должен. :man_shrugging:

2 лайка

@SoVa видимо плохо тестировали ведь третья копия повтором выпала а не золотой—по повуду скиронов --как вы это себе представляете показать в колекции 3 одинаковые копии? Вернее скрипты можно глянуть с моего ака- хотя я не знаю как по другому можно проверить, а видио не снимаю я не стимер!!!

Для коллекции золотые и не золотые это разные наборы. Равно как и ты не будешь открывать пак эпиков если обычки и редкие собраны. Вот если тебе должна будет выпасть золотая комонка это будет та, которой золотой еще нет или есть но одна.

СПАСИБО ,САЛАМАНДРА за ответ , но как обычно всегда есть ложка дегтя в бочки с медом …Одним словом ХС в своем репертуаре ,алчность и якобы не Обман–просто ловкость рук !!

новая система не влияет на распределение редкостей в паках. если у вас собраны все обычные карты, будут падать повторки обычных карт, а вот если к примеру эпики не все собраны, третей копии эпика вы достать не сможете.
на паки из одних эпиков и легендарок можете не рассчитывать

Лайков: 1

если одной коммонки не хватает и вы ее не распылили после 26 марта, то выпадет та самая коммонка. но если вам уже падали все коммонки с паков или вы их крафтили, то новая коммонка никак из пака вам упасть не может, поэтому будет случайная повторная коммонка.

Это обычная история. Все ждут фул-пак легендарок после сбора обычных, рарок и эпиков. Но это конечно не так работает. Почитайте тему, там уже много раз все разжевали.

Лайков: 1

А что мешает?

Лайков: 1

Как минимум зайти в коллекцию и сделать скриншот до нажатия кнопки массового распыления.

В таких случаях, как вариант синхронизировать коллекцию с сайтом, например с хсреплеем и посмотреть, в каком наборе сколько каких, потом открыть пак, если кажется что выпал повтор, не пылить, а проверить коллекцию. Если какие карты пылили уже после введения новых правил, то система их убирает из пула, поэтому по-хорошему, игрокам теперь лучше вести для себя учет, что они пилили

близзы ничего стороннего не одобряют на всякий случай, потому что не хотят сторонний софт отслеживать на легитимность, но банов за годы его существования не было.

Всё, пардон) Решил непоняточку) просто выставил в коллекции фильтр по дополнениям и понял, что у меня все комонки и рарки собраны) Всем тоже так советую сделать) Главное нажать “создать” и в фильтре выбрать например “Драконы”, и там будет видно какие карты уже есть, а какие можно создать

Лайков: 1

Система дала сбой! Просьба дать комментарий. Собрал все рарки сета Запределье, распылил понерфленные карты охотника на демонов, все остальные рарки остались по две копии. Купил 1 пак, выпала повторная рарка на приста, то есть третья копия. Как я понимаю, такого же не должно быть? Должна была выпасть одна из рарок Охотника на демонов. Куда обратиться с данной проблемой?

Лайков: 1

Не совсем понял про отключенную защиту от дубликатов…
Когда срок нерфов закончится, эти рарки начнут выпадать из паков как новые? Вопрос не в абузе пыли, а в сборе коллекции
Или раз распылил, значит они попадают в отдельный список и падают как попало? то есть в дальнейшем я могу эти рарки и не получить с паков, а только скрафтить?

При получении новой карты ставится метка о ее наличии, 1 или 2 копии. После получения меток всеми картами сета данной редкости они начинают падать как до ввода системы, т.е. полностью рандомно.

Распыление метку не снимает.

Ясно, спасибо за разъяснение
Теперь, как я понимаю, быстрее скрафтить)

В принципе да, но потом если что опять их сможете распылить — срок распыления за полную стоимость примерно 2 недели от момента нерфов.