Баг с потасовкой

Проблема будет решена скоро так что тему можно закрыть.

Я вчера играл потасовку и сделал 8 побед 1 поражение, потасовку закрыли, награду дадут хотя-бы или доиграть?

Сегодня потасовку заменят на другую, смогут ли выдать награды тем, кто успел отыграть (как к примеру при незавершенной арене) не уточнялось…

У меня вообще счет 3/2. Я не доиграл потом такое же сообщение и зайти в потасовку не могу(

как говорят MVP “исправят на следующей неделе”

Лайков: 1

Мне не дали награду за 8 побед и я не могу завершить старую потасовку

2 лайка

прошлая потасовка по прежнему не завершена и награду за нее не получить, новую не начать
Imgur

7 лайков

ситуация как у [Holocube] 1 в 1
интересно, решают ли данную проблему, и вообще в курсе что она существует?

2 лайка

у джонов на форуме пишут что в курсе и будут держать в курсе

2 лайка

Вот такая картина:
https://imageup.ru/img117/3507724/screenshot_2019-11-15-09-58-46-575_comblizzardwtcghearthstone.jpg
Якобы и награду получил. Отступить не могу.

Уже сколько раз повторяю: когда в хс наймут норм программистов? Или больше?

Лайков: 1

тоже такая ситуация, а было 5 побед…

Со старой потасовкой не закончил, теперь колода висит и отступить нельзя/

Аналогичная ситуация. Невозможно участвовать в потасовке, так как не удается сменить колоду, оставшуюся после незавершенной потасовки. Играю на телефоне (Android).

Здравствуйте, уважаемые Близзард!
Пишу вам с такой проблемой: я не смог завершить потасовку, которая вышла 14 ноября. У меня было 8 или 9 побед, я не получил за них награду.
Кроме того, я не могу играть в новую потасовку, у меня не активна ни одна кнопка.
Поэтому прошу вас выдать мне награду за вчерашнюю потасовку и открыть наконец сегодняшнюю.
Спасибо!

3 лайка

Не могу завершить старую потасовку и начать новую. Награда не получена.

2 лайка

у меня таже проблема !

как быть то? до сих пор не работает потасовка? будет ли компенсация за предыдущие победы, проблемы начались при счете 4-2? считаю, что нужно игрокам возместить награды и дать доступ к новой потасовке.

тоже самое не завершить не новую начать

Интересно буду решать или нет