Баг с Фейс хантом

Всех приветствую, в общем играл как обычно в рейтинговых катках за “чистого паладина” и в общем обнаружил баг с “фейс хантом”. Баг встретился мне уже 3 раз, первый раз я думал что это связано как то с моим ПК и тд…, но встретив этот баг в последующие 2 раза моему терпению пришел конец. В общем суть такова: после того как фейс хант выставляет секрет “морозная ловушка” и мое существо реагирует на этот секрет и идет мне обратно в руку, я не могу поставить его обратно на стол ( оно просто не коммуникабельно), сразу говорю что ответы типо: “может маны не хватало и тд не принимаются” т.к маны у меня конечно же хватало ( я вообще не мог ничего сделать с той картой, которая ушла от этого секрета). В 2 из 3 игр, если бы не этот баг, эти существа, ушедшие от этого секрета, могли бы мне спасти жизнь. прошу разобраться с багом.

О проблеме в курсе и неоднократно уже сообщили на форуме.

Некоторым вроде помогает перетаскивание вместо нажатия

Просто интересно почему такой банальный баг не могут уже несколько дней пофиксить…

Потому, что он на игровой процесс не влияет вообще, ведь перетаскивание карты на игровое поле всё ещё работает, поэтому вместо этого бага лучше сперва сделать более сложные исправления, а этот баг починить в последнюю очередь, и потом выкатить все исправления в одном обновлении единой пачкой.