Баг с Ходулеходцем

Это называется “буквоедство”.
Ты видишь прямую связь с ходулей, а я вижу прямую связь с “фрагментом”.

Вот из-за таких описаний карт, на нашем же форуме, не однократно возникали споры и разного толка темы.

Согласен. Ты докопался до формулировки в переводе, которая в данном контексте выглядит нормально.

Лайков: 1

Ну нет, тогда будет тоже нелогично - ты-то карту взял уже не с помощью того же черепа, а из-за прока шарда

Ну вот первый раз встретишь, проанализируешь, и придёшь к выводу, что вот так это работает, и вполне логично. А то говорят, что в ХС думать не надо :sunglasses:

Согласен, надо вот так:

… старого советского средства! Все модераторы рвут на себе волосы от злости!

Но при этом, дров осколка засчитывается сразу за 2 карты, что удобно.

Хм.
А если взять осколок с тройки-добора (так же, как и через Ходулеходца), то эффект добора еще двух карт тоже не активируется, так ведь?

Обидно не когда Ходуля добирает осколок, но кода он добирает бомбу от вара :rofl:

2 лайка

Ну вообще не должен, да.

В игре куча багов, но здесь то ведь все работает ровно так, как написано, но все равно остаются недовольные.

Бред, это не баг, добрался ФРАГМЕНТ, он стал стоить ноль. Претензии? И все остальное тоже не баги, если включить ЛОГИКУ

Ну вот, ещё один призывает включить логику, но сам не может её включить, подумав, что до тебя мне уже могли это сказать. А может, ты настолько ЧСВ, что всерьёз не предположил этого варианта?

Зачем пропагандировать логику, когда её не хватает даже для скролла?

Они есть, но ты до них не додумался доскроллить :upside_down_face:

Ну если тебя призвали подумать своим гениальным мозгом, может тогда воспользуешься?

Ты даже щас после фейла не удосужился прочитать и понять, в чём там было дело.

Неужели мне нужно редачить изначальные сообщения, чтоб задоджить разумистов, неспособных заскроллить? :thinking:
Нет, ну опыт опытом, буду впредь знать, что люди слишком ленивы и неразумны, что доходит до смешного просто)

Ну и да, это ты заскипал, потому полагаю, что предположение оказалось верным.

Видать, ВСЕ на форуме дегенераты, а ты ОДИН нет :upside_down_face:
Под чем ты самолично подписался.

У меня даже к Zetta отношение после такого стало лучше)))

Я не знаю, кто это такой, так что…

Конечно не знаешь, ведь ты умеешь только скипать и раздавать неуместные упрёки, а скроллить и читать не умеешь, потому и не в курсе.

Причём ты крайне часто занимаешься упрекательством всех подряд, а тут выдаёшь сам полнейшую дичь. Судьи кто?