Баг с Ходулеходцем

А не надо пояснять ниже.
Знаешь пословицу русскую?
Слово не воробей, вылетит, не поймаешь.

Ну да, не надо пояснять. Лучше, уподобившись тебе, идти в своём фейле до самого конца, не признавая его ни в какую.

Очень взрослый подход, ничего не скажешь.


Опять?)
Постов через двадцать зайду, пояснения погляну.

Ох, какие заунывные байты пошли.

Поинтересуюсь снова, почему ты всё это время молчал в тряпочку и решил только спустя месяц+ до меня докопаться, фанбойчик? Неужели за всё это время не смог найти более удачного момента? А ведь я их предоставлял :upside_down_face:

Я и не докапывался, а отметил забавный для себя момент.
А так, я на форуме и не был путью, дела были поинтереснее.

ХЗ че ты сагрился.

Вот именно, что лишь для Настолько ленивого и пофигистичного существа этот момент может стать забавным :upside_down_face:

Действительно сагрился я только на одного человека на данном форуме и тебе даже по инте до него жизни не хватит дорасти, не говоря уж о мастерстве в байтинге)

“Моя читать и сразу отвечать” - и пофигу, что таких умников может и без тебя быть достаточно, ведь главное - вставить свои пять копеек. Пофигу, если не в тему. Дристать - так с песней)

Я повторюсь - форум в нынешнем виде, на мой взгляд, сам себе противоречит. С одной стороны, он позиционирует себя как площадку для общения и поддержания активности сообщества, а с другой сам же содержит в себе правила, которые, по сути, абьюзят большинство доступных возможностей для взаимодействия. Зачем, например, давать людям практически неограниченную возможность создавать новые темы, чтобы потом под каждой из них отсылать на старые умершие сообщения. В то же время, воскрешение старых тредов так же не поощряется и чаще всего осуждается. Отсюда и растет противоречие. Сам формат свободного общения по определению противоречит правилам форума и идет в разрез с идеями о целесообразности, потому что люди по большей части существа нерациональные. Q&A с упором на смешанную модерацию решил бы все вопросы на корню, но вместо этого был реализован формат, при котором все друг от друга чего-то ждут, лишь больше засоряя площадку оскорблениями, подколами, укорами, советами и т.д. Я считаю это довольно глупой практикой.

Так что за комментарий от разрабов? Или какой поисковый запрос делать? Осколок? Берете? Близзард? Разыгрываете?

А что тут ключевое? На кого грешат великим словом “баг”? По-моему по названию темы ясно, что не
Если задавать правильные вопросы, то практически всегда можно получить нужные ответы.

А ведь даже нет нужды кидать официальный ответ с того же твиттера ибо он тут даже на русском есть.

Мааааагия :woman_mage:

Ну вообще вот эта форумулировка не совсем верная:
Ходулеходец может добрать Фрагмент души, но тот никогда не разыгрывается, поэтому эффект Ходулеходца не реализуется.

Почему? ты о том, что он разыгрывается, но только вот сам себя, когда был взят? Это скорее тонкости перевода, ибо в оригинале фигурировало played и casts…да и за тот же череп напомнили тогда же.

Мда. Будет проще добавить все интнрвью в закладки, нежили надеяться на память.

Потому, что его можно разыграть, если добрать картой, что дает копию дровнутой карты. И тогда копия, то есть осколок за ноль, картой попадает тебе в руку.
По итогу фраза: но тот никогда не разыгрывается не верная.

Я так шаманом, бомбы вара тестил, уж не помню для чего.
Бомба за пять исправно попадала в руку.

У нас речь за ходулеходца

Лайков: 1

Какая разница?
Все будет так же работать, осолок попадет в руку.

Формулировка верная, т.к. фигурировала в контексте вопрос-ответ. Дополнительные возможности не обсуждались. Речь была именно о ситуации Ходулеходец---->осколок=багуля?!

Бедная моя память, бедное кол-во закладок, ссылок, заметок и место на компе тоже :sweat_smile: видимо, первым делом надо собирать на новый винт))

Большая. Осколок, который дровает ходулеходец действительно никогда не разыгрывается

Лайков: 1

Правильно было бы примерно так: Ходулеходец может добрать Фрагмент души, но он не разыгрывается, поэтому эффект Ходулеходца не реализуется.

Правильно в случае если ты назовёшь хотя бы одну ситуацию, когда можно разыграть осколок, дровнутый стиллстеппером