Баг танцующей с клинками?

Продолжаем рубрику “Баг или фича?”.
Атака моего оружия 12. Я разыгрываю танцующую с клинками - она призывает Колосса Луны. Но он стоит 10 маны, а не 12.

Лайков: 1

я бы сказал, что фича. а в каком формате играл? там есть существа за 12?

Лайков: 1

В стандарте на вепон роге.
Существо за 11 она мне один раз давала, великана какого-то снежного. Но если нет существ за 12 - почему решили дать существо за 10, а не за 11?

Ну или подкруточная теория - игра поняла, что существ за 12 нет, но раз я постарался и так набафал оружие -она дала мне не простое существо за 10, а очень сильное в виде Колосса.

В стандарте нет существ дороже 10 сейчас.

3 лайка

Да, сейчас не смог найти в коллекции.
Но я вроде помню, что был какой-то снежный великан (точно название не помню, но по картинке узнаю, если кто подскажет на форуме) за 11. Которого я призывал.

Он из РЛТ. Сейчас уже в вольном. Он так и называется - снежный великан.

3 лайка

Но я в вольный этой рогой не играл.
Может баг был с этим великаном тогда?

в таких случаях, “баг” обычно заключается в том, что игрок скорее всего случайно “перепутал” формат…и вместо “баг или фича” речь вновь о невнимательности :wink:

8 лайков

К сожалению, не могу такого исключать.
Но сейчас открыл статистику в хсреплее - он пишет, что матчей, сыгранных в вольном, ноль.

открой коллекцию перепроверь
хсреплей может врать ! …
исходя из того когда он начал собирать стату

Так чего проверять, я вижу, что снежный великан в вольном.

В вольном и за 12 маны существа есть

Лайков: 1

тем более )
вопрос только для тебя в этой теме закрыт/открыт …
и для тех кто не знал …
и да
:white_check_mark: [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ - Общие темы - Hearthstone Forums (blizzard.com)

Лайков: 1

25 )

Может кто дружескую кидал? И смотря когда это было. Вдруг не всю статистику глянул? Ну и потасовки со своими колодами вроде давненько не было, а то и она бы попала под вариант))

Дуэли со своими колодами есть постоянно. И у них пул рандома - вся дичь.

2 лайка

Насколько я помню, Хистерия тестил - дороже 10 не призывается

Тебе просто морской великан упал 8/8 за 10 ты и перепутал. За 11 сущевств уже давно нет в игре. Такой баг просто невозможен.

В игре - есть. В песочнице - нет.