😈 Бан квеста чернокнижника в вольном

Ага, хендлок бедняга так страдает…Так страдает со своим хиллом, которому прист позавидует даже в свои лучшие времена.

Лайков: 1

Не подменяй понятия. Я имел в виду именно пэйн-лока, об эом прямо сказано в первом моём посте.

Что за пейнлок с квестом? Расскажите, пожалуйста.
Ты же говорил что квест в балансе, а тут оказывается что ты не это имел ввиду?
Вы не понимаете, это другое!

Это они должны компенсацию всем игрокам, за тот бардак который они устроили. Терроризировали режим 1.5 месяца, теперь им ещё пыль подавай?

4 лайка

Ну после этих всех нерфов обычный пейнлок скатился в помойку тир 3-4. После бана единственным годным локом в тир 2 будет ивен

По поводу бана квеста лока - замечательная новость, хотя я и мейнер лока, невероятно тошная карта. Уже второй доп локу дают имбалансные карты с сильнейшими комбами. Офк, это проблема аутов на разработчиках, у которых нет тестеров вообще, а эксперимент они ставят на игроках.

Так же как и предыдущие лет 5 - ренолок, который с каждой обновой макс меняет одну карточку на такую же, но лучше. Разнообразный любимый режим же.

Кто-то перепутал Фобиана и Сеню :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Чето в вайлде куда не плюнь в “мейнера лока” попадешь, к чему бы это, хм…

Да. Одинаковые Аватарки сильно сбивают с толку. Извиняюсь, перед Сеней. Зря быканул. :otter:

Лайков: 1

Наконец то, не прошло и года, ибо просто не реально выигрывать этих локов без фейс хантов либо теми же магами… Еще магов надо нерфить!

Лайков: 1

Как приятно наблюдать горящую жoпку мейнера лока - поборника двойных стандартов :clown_face:

10 лайков

да Сеня такое выдал, как будто его Фобеан покусал и это заразно)

3 лайка

Господи, вспомни себя в мету разакуса. Или Биг Приста. Нинада про двойные стандарты.

Многие дефали свою любимую колодку или класс, но до уровня фабоана никто не опускался, даже попуга так не дефал костюмчик

6 лайков

фабоан доказывал, что на варлока жалуется только кучка на форуме, но как мы видим - разработчикам виднее :sunglasses:
всегда приятно смотреть, как деферасты обгаживаются по итогу

5 лайков

А что там про биг приста? Да, играла на 5-8, он был признан мной имбой, на биг присте не сыграно ни одной игры, так что прежде чем что-то писать удостоверься в правильности информации.

Чтобы сейчас тебе твою же риторику, придеться чесать на старый форум. Мне попросту лень. Я даже не вспоминаю про 9-ку, которая тоже в ту мету позволяла шотнуть на 7-8. Говоря про стандарты, я говорю взять себя в руки. Ты была на месте фабы, во времена удвоения приста. Потому что через время гореть будет у тебя. А форумчане не примянут напомнить

Мне кажется глаз замыливаеться, и было аналогично. Просто вайна такого не было на Вара. Хотя бы посмотри в недавних темах.

К чести Папуги, он не ноет, что вар постоянно слабый, даже наоборот, до последнего верил, что очевидно мертвецки неиграбельный батон – уверенный тир-2.
А Фабоану дай за 1 ману «уничтожает героя оппонента», будет ныть, что «не всегда в руку заходит, и вообще надо ханта понерфить»