😈 Бан квеста чернокнижника в вольном

6 играли и другие локи. И её бан не решил бы проблему, ну дальше бы играли великанами и что

А чем плох контроль лок? Зушки уже сидят в одном месте. А достойного контроля такое себе.

Смена ролей это как у роги можно начать играть за себя, а закончить за того парня. Здесь ты не меняешься ролью, а используешь остаток карт для той же самой цели, но с другим исходом

Лайков: 1

Почему-то пейнлок в твоих глазах был не “просто продолжением в самоуронных картах”, а кансер и глина. Зато квест – это кайф

На одной деке его унижали, на другой даже он справился. Вот и вся разница.

4 лайка

…а другой сотне игроков против него играть не нравилось. Почему твои чувства важнее чувств тех, кого квестлок бесил?

Лайков: 1

Не играл вайлд пока там был квест особо. После бана где то с серебра взял 5 алмаз на чётном рено чернокнижнике. После 5 алмаза стали попадаться жёсткие контрпики. Колода хорошо играет с квестхантами,секретмагами, пиратвойнами,и не сильно шибкой агрой типо дх, 50% с кабанчик пристом и вообще плохо с респристом.Мб биг шаман или биг воин тоже 0 матчапы. Так что чернокнижники есть на чём играть-и это даже не куболок с билетом. И да-у меня в сборке билета тоже нет

Предлагаю написать петицию для возврата Квест в Вольный или Хотя-бы вернуть понерфленным
(Мне как игроку в вольном очень неприятно, что мне урезают солидную часть веселья, ибо очень нравится механика квеста, но лично я Ладдер недолюбливаю)
К тому же. В вольном итак из-за последних допов тварится вакханалия с Бесолоком (Ждём Бана нечестивой библиотеки и Рафаама Хд)

Согл. Пилил колоду и копил пыль на квест, когда её только впервые увидел, а поитогу я всек почти 2000 пыли на карты для колоды, которая в вольном вообще не играбельная. Спасибо как говорится, отлично поиграл. И ладно, если бы занерфили, мне сама по себе механика казалась веселой но нет, держи средний палец на весь экран. Вольный? Кому он нужен, когда есть Ладдер и БГ

Они это и заявили, что сделают, зачем петиция?!

Есть дуэли

В которых он не забанен. И даже немного слабоват. Но он там есть и когда-то был даже в мете на диабло. Как только бумный день добавят в дуэли, заиграет снова.
Иногда его добавляю в дискард лока, чтобы бомбовары страдали.