🚫 Бан "Похитителя душ" в вольном формате

дак надо было думать во время создания новых карт, после поздно или воще невозможно заштопать дыры.

2 лайка

всего то надо сделать что “тратит здоровье вместо маны” и “наносит урон” - разные механики чтоб предотвратить такие-же ситуации в будущем, но проще взять и забанить.

2 лайка

Может быть. Честно - даже не охота анализировать. Печально, что близзы в который раз не оправдали надежы

Он сейчас работает в героиках?

Edit: Работает

Я про это и говорю, год в разработке, два года в стандарте, а потом уже разбанят потому что придётся

Лайков: 1

Распылить карту можно в течение 2х недель за полную стоимость.

Лайков: 1

Просто держу в курсе, что можно создать петицию за возврат пыли с мехактуна и малганиса.

С Каргалом после нерфа башни прокатило и тут прокатит

Вряд ли. Здесь нет прямой связи по механике. Это так за уши можно пол-коллекции подтянуть.

А здесь как раз-таки связь очевидная.

Лайков: 1

Это ру форум. Какая связь? Берешь и создаешь

Джерри опять ноет, что у него мало пыли.

Что и требовалось доказать. Я сначала, читая новость про бан, думал, что он временный. Типа на пару недель или месяц-два. Крайний срок - до выхода следующего аддона. Когда близзы придумают, как понерфить карту получше.
Сегодня читаю в игре, что бан будет на 2 года, пока карта не уйдет из стандарта. Круто. Мое увожение, близзард.

2 лайка

А что требовалось доказать? :thinking:

И в чем трабл? :thinking:

Поэтому я думал, что пока они готовят исправляющий патч - они ее забанили. Оказалось, забанили они ее, пока она из стандарта не уйдет.

Что баны карт - плохое решение.

4 лайка

Хорошее решение, если других способов исправить ситуацию нет. Используется повсеместно.

Всегда есть нерф. Та же самая раздача пыли.

Лайков: 1

Меня не устраивает нерф Похитителя в стандарте, для исправления ситуации в вайлде.

И? Почему Вольный должен оставаться без карты?

4 лайка

Я не играю в вольном. Почему из-за вольного режима я должен играть в стандарте понерфленой картой? Проблема с Похитителем существуют в вайлде, там её и надо решать.

Потому что того требует баланс Вольного.
Они не решили проблему, они её проигнорировали. Проблема всплывет через два года, и что тогда?

4 лайка