БГ жив или мертв?

Со стандартом всем давно уже ясно, вольный так же неиграбелен. Дуэли скатились через неделю после запуска, а арена долгая, и награды там слабые.
Приключения используются просто для фарма паков, ну а потасовка играется 1 раз в неделю.
Что осталось? БГ. Его ребаланснули. Сыграл 4 игры, пока что не могу понять - жив режим или мертв. А вы как? Играете только в БГ? Или в ладдер тоже? А может и вовсе удалили хс? Я бы так наверное и сделал, но, к сожалению, лудоман от золоооотых гэээров зависимый.

Жив. Играю. Ладдер тоже. Не удалял. Тоже зависим.

Я бы не сказал, что он вообще когда-либо был жив. Да, людей там очень много - больше, чем в любом другом режиме -, но что до обновления, что после игрок как вылетал в топ-3 из-за незахода нужной карты с заранее оцененным велью, так и продолжает вылетать. А там уже без разницы, как ты приходишь к данному моменту - на торговках дракончиками или на квакухе. В БГ весело и радостно ловить голдфиш, отправляя из-за имбовых дисбалансных синергий все лобби в верхние слои атмосферы. Но в остальное время - что ты в топ-8, что в топ-4 - это бесконечная досада о том, что тебе на попалась какая-то нужная карта. Крутите барабан, как говорится. Я уже докрутился, не хочется. Сыграл ровно одну катку ‘на зубок’, опплевался с имбовых мехов, вышел и больше не заходил. Мертворожденная рулетка под видом стратегии.

Это и означает “жив”.

5 лайков

Пукич сказал на разборе патча, что он наоборот убрал часть рандома, и теперь меньше игроков нюхают бебру без захода нужной тир-6 картонки

Баланс дело поправимое, а так очень многое сделали как минимум интересным. Максимально пытаются сделать расы уникальными и со своей фишкой. Действительно сделали больше карт, от которых можно играть - видно что близзы в целом понимают этот режим, позволяя сейчас всем баффаться на столе на перспективу. Ведь если у кого-то стол растёт, а кто-то ищет судорожно определённых существ с БК для забаффа - это не прикольно.

Лайков: 1

Ну чел, если для тебя мехи имбовые после патча, а не звери или дрейки, которых без ядов просто ничем не убить, то понятно почему для тебя БГ это :

8 лайков

Этот чел - тролль-теоретик, которому очень хоца потрындеть. Специализация - дилетанское критиканство. Метод - многозначительное пустословие.

11 лайков

Как БГ может быть для тебя жив если ты не можешь больше ставить ГЭЭЭЭЭРРРРРОВ?!

6 лайков

БГ очень жив, одно напрягает это что на первых ходах нужно ждать по минуте пока начнется бой после вербовки. Когда же они сделают первые ходы до 10 маны по 20-30 сек.

Ладдер играю, но только ради дейликов и награды в конце сезона.

БГ и дуэли отлично заходят,ладдер играю в основном ради дейликов,наёмников не проблвал

Ловите путешественника во времени! :slight_smile:

3 лайка

Да уже увидел что пока не доступно,чёт думал они уже вышли)

Я зяааалаттоооой ГЭЭЭЭРРР.
Пукич выдумает новый мем. Я в него верю.

До нерфов скорее мертв чем жив. Имхо, мета стала ещё более хайрольная. И ограничение на 15 хп в лицо не особо спасает. Пока не исправят драконов, все будут их собирать. Остальные стратегии пока что заметно уступают.

Я сыграл после обновления одну игру (что, черт возьми, написано в моём долбанном комментарии), в которой меня выбили из лобби на 9 ходу на сборке из бабл-мехов. Я не сказал ни слова про драконов или зверей, поэтому мне совершенно не ясно, почему ты приписываешь мне то, чего я не говорил, и делаешь из этой сборной солянки какие-то абсолютно левые выводы. Да, звери сильные, и в другой теме я это даже отмечал ещё до выхода патча:

Но это не имеет никакого отношения к моему комментарию, потому что я писал о мехах. При удачном заходе, с которым я и столкнулся, они не менее смертоносны.

Меня забавляют хейтеры, вроде тебя. Есть ещё Zeos и Шушпанчик, иногда подключается ReD. И вы все, как один, повторяете одну и ту же стратегию - вырываете слова из контекста, перекручиваете смысл изначально сказанного, выставляете своих оппонентов полными идиотами, а затем снимаете сливки с того, какие вы классные собеседники. От вас никогда не поступает конструктивной критики, вы никогда не пытаетесь разобраться, не подвергаете свои слова и выводы даже минимальному анализу и цепляетесь за первую же возможность вылить на оппа ушат грязи, но, разумеется, не объяснив, где и в чем он, по-вашему, не прав. И я так устал за это оправдываться перед вами. Вам (и тебе, в частности) не надоело позиционировать себя здесь в таком ключе? Я понимаю, что вы на форум заходите поглумиться, “погы-гыкать” и отыграться на случайных незнакомых вам людях за какие-то ваши неудачи в реальности, самоутвердиться. Но, черт подери, не надоело, нет? И эта ситуация наблюдается буквально в каждом первом треде, а потом мы вопрошаем, почему же никому не интересно мнение СНГ-коммьюнити. У меня самого уже оскомина на языке - я повторяю написанное выше уже в миллионный раз здесь, но всё равно стабильно находятся какие-то обиженные жизнью, которым кровь из носу важно донести до других какую-то гадость, колкость, неаргументированные и необоснованные наезды, даже оскорбления. Я не знаю, что тут ещё сказать. Если для тебя, Morlock, такая коммуникация является нормой, то, вероятно, тебе не на форумы нужно время тратить.

Кто-нибудь осилил целиком этот словесный понос? Не хочется даже начинать читать. Действительно ли мне пора устыдиться и подать в отставку?

С запуска только в них и играю.
Если тебе какой-либо режим не интересен,это не значит что он куда-то там скатился.

5 лайков

звиняйте, тут докторов обязанных по долгу службы всё это читать нет)))

3 лайка

Надеюсь, что ты сможешь логически это все связать и понять почему я тебе так ответил)

Да и как бы играть даже не нужно сейчас в БГ чтобы понимать, какие же именно сборки поломаны. Миллион игр в свободном доступе.

5 лайков