Бг - рандом и ещё раз рандом

Чтобы именно тебе не дать пройти это приключение, ответ очевиден.

Вы можете серьёзно ответить или нет? Зачем в старых приключениях новые карты?

А при чем тут обезьяна? Или ты уже забыл про нее?=))

Насчет новых карт в Приключениях - я хз. Имхо, лучше спросить либо в теме “Вопрос-ответ”, или новую создать. Лучший вариант - со скринами, чтоб видно было, о каких картах ты речь ведёшь.

Это уже другой разговор, буду собирать скрины.

На самом деле не совсем так. При движении до леги это актуально, а вот в самой леге все работает как-то по другому, по крайней мере сейчас. Это происходит из-за матчмейкинка. У меня был вр 57% и я спускался вниз по рангам леги, с 1200 до 4000 приблизительно. Как я понял, для топ 100 нужен в районе 70-75%.

Только мне Донской своими вопросами напоминает ребёнка детсадовского возраста? Ведёшь ты так его в садик или из садика, а он засыпает тебя миллионом “почему”, “зачем” и тд. Почему небо синее, почему забор зелёный, почему радугу потрогать нельзя, зачем газон стригут, почему клумбу из трактора поливают, смотри там красивый цветочек, достань мне листик с дерева, купи мороженку, почему мухи жужжат, когда летают, где живут самолёты, чем питается червяк, о нет, котик убил птичку и тд…

8 лайков

Походу не только тебе:

Только вы на вопросы не отвечаете, а занимаетесь софистикой. И вешаете ярлыки, и так во всём, ни на один вопрос ни одно точного ответа. А самолёты, птички, пчёлки на это есть ответы, а вопросы про хс - ответов нет

Пфф, вот ещё, на такое я не поведусь =)

Потому что у вас ответов нету.

Конечно есть, но тебе я не скажу. Ведь у тебя докУментов нету.
Вот если б ты задавал вопросы типа, зачем белить деревья, почему у нас фактически разрешенная скорость автомобилей 79 км/ч (пешеходы же не переживут столкновения на такой скорости!), почему на Варшавке во время грозы подземные пешеходные переходы затопило аж до самого потолка, почему дороги расширяют и расширяют, а пробки не заканчиваются, кто вмноват и когда это исправят. Тогда да, на эти вопросы ответов действительно нет.

Дальше вы не пройдёте, пока не получите бумаги.

Так я же и написал, что до леги только. В леге - немного иначе, вр повыше нужен, чтобы апаться.

Про что ответов нету? Про обезьяну? =) Так тебе ответили.
У нас ответов нету, которые ты понять и принять смог бы, это да.

Ответов, про то что если в пве бот ведёт себя агрессивно, где гарантия, что в ПВП игрок сражается не против бота?

Шта?
С первого раза и не разберешь=)
Так нет гарантии. И что?

Вы допускаете что в ПВП вместо игроков могут быть боты?

20 симововововдововлвлв

Что у тебя за каша вообще? Обезьяны, карты, боты…
Ты сегодня ничем ни обо что не бился случайно?

Зачем нужны боты, если и так есть игроки?

:joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: спасибо, посмеялся, зачем нужны боты.

Если мы про одинаковых ботов говорим. Если ты считаешь, что Близзы делают ботов - это бред, если ты считаешь, что игроки ботоводят - возможно, читероподобные были во всех играх. Но подкрутку-то это не доказывает