Бг - рандом и ещё раз рандом

Я пишу пост, что бы разрабы услышали этот зов .
Почему в бг уже не введут адекватный рандом при ролле существ. Хотя бы как минимум при прокрутке существ давать 1-2 существа нынешней таверны. А то рашнул таверну и тебе просто накидывает существ таверны ниже. Или когда на первой таверне взял токены и на пятой монете при апе таверны тебе просто даёт 4 существа т1. Смысл тогда было апать таверну?? Подправили бы рандом и играть стало бы куда лучше. Или вот пример : барменатор. У него фишка это раш т 4. Рашнул т 4 и ни одного существа т 4. Накидывает существа т2 или т1. Поэтому барменатор это тир - дно

3 лайка

И правильно… Кому он нужен честный рандом? Даешь подкрутку!

мм вырывать слова из текста и выставлять в забавном свете - прикольно

5 лайков

Ого, элитисты подъехали. Но тебя даже в топ200 нет, откуда столько пафоса?

3 лайка

он не этилист. А экстрасенс. Он уже видит мой рейтинг) было бы у меня 3-6 к я бы вообще не создавал пост) Боюсь, за такой пафос он получит бан

3 лайка

При рандоме вообще может быть что всегда на любой таверне при любом рероле будут Т1 существа.
Вам итак сделали чтобы противники чередовались.
Вот еще просьбы трудящихся:

  • знать заранее кто 1 атакует.
  • обязательно 100% одно существо того уровня что и таверна, а лучше - больше.

P.S. Так и запишем и передадим :laughing: :grin:

я вообще не понял, что ты написал. сам пошутил -сам посмеялся. Да?

Лайков: 1

Как будто, то что люди хотят адекватных условий, это что-то плохое. Чередование противников абсолютно логичная мера была.
Остальные 2 пункта, конечно, не так обязательны, но ничего плохого в них в общем-то нет, учитывая, что это одно существо может оказаться прыгскокером или каким нибудь мурлоком с ядом, но рандом таки немного уменьшит.

Лайков: 1

Не сюда пишешь, их тут нету. Тут только шутники )

Лайков: 1

это я в курсе. надеялся на адекватность. На забыл, что форум превратился в пристанище троллей.

Лайков: 1

Честный рандом ето не про повезло/не повезло а про то что никакие скрытые параметры не влияют на шансы

Лайков: 1

Ага, когда не можешь собрать триплет и проигрываешь…это всё рандом, и везение в компьютерной игре, не приходят нужные карты это рандом.

Открытые параметры. Как известно, что если остаётесь втроём, то ты дерешься с 1,2 и жмуром, а не 1,2,1 например, как было на заре бг. В этом нет ничего ужасного, наоборот контролируемый рандом это хорошо.

Лайков: 1

Можешь даже не пытаться им что то объяснять про честный рандом. В понятии большинства “правильный” рандом - это когда при вероятности 10% событие происходит на каждое десятое испытание. И они требуют чтобы так было.

А что не так чтоль? 100 испытаний 10% вероятность, следовательно каждое 10 - будет. Если будет каждое 5 или каждое 50 - получается 5 и 50%. Где мы не правы?

Лайков: 1

Неправы в своем незнании теории вероятности)

3 лайка

Не каждое 10, а 100 из 1000 например. Знаете несмешной анекдот про “каждый третий в мире китаец”?

Лайков: 1

Везде. Увеличь дистанцию и не задавай нелепых вопросов.

я уже кинул) :nerd_face:

По твоей “логике” орел и решка должны выпадать по очереди - ведь у них вероятность 50%.

Лайков: 1