Беседа близзов об изменении баланса

Мирроры рог ваще топчик. Чел поставил ванклифа 12/12 на 4 ход - этот ванклиф так в лицо и не сходил, да еще и позволил через пару ходов раскрутить собственного аванта. Один ход в заморозке, второй ход расщеплен конжуром на 3/3 фигню и мумию 5/4 с реборном которая все карты в руке противника удешевляет на 1. :upside_down_face:

4 лайка

У меня иной профиль))))
Я ж не психиатр)
Те ребята - отдельная каста в медицине

Лайков: 1

Ещё бы разбойники научились считать ману, слишком смешно иной раз получается у них. Видимо поэтому они и не столько популярны. Колода разбойника стала второй для меня в этом сезоне, пожалуй из тир 1 она самая интересная.

Лайков: 1

Он клоун :clown_face:

Зато великий дурачок :upside_down_face:

И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ,что я никогда никого не собираюсь троллить,но мои слова понимают ну очень странно…

Потому что твои высказывания по шаману иначе как троллинг понять нельзя.

Лайков: 1

Бесполезный ответ
Флажок в деле

Тот же бесполезный ответ
Флажок вышел

Ну что,ждём инфы от разрабов,можно все в эту тему добавить,чтобы форум не засорять

всё равно создатите 200 тем

Инфы досих пор 0? Реально? И точное время кто-то знает?

А кто-то упоминал здесь про пресс конференцию? Iksar в реддите лишь написал, что с понедельника (т.е сегодня) они начинают мозговой штурм над нерфом роги и шамана (я надеюсь).

У Близзард время иное. У них сейчас раннее утро.

Да и ру-сегмент у них на нищебродском аутсорсе.

Они целенаправленно идут на Китай, Европу и США.
Все остальное - капает деньга - ну и славненько.

Я так понял , их мнение о мете и балансе мы не услышим?

Ну рабочий день у них ещё не закончился, а только начался.

по ходу сегодня анонса не будет

Жаль, что в последнее время на форуме развелось много троллей и обманщиков, да и просто язвительных личностей, непонятно зачем продолжающих есть кактус.

2 лайка

Ну чего, была беседа?

Я приносил сотрудникам кофе и краем уха услышал подробности. Так как в школе по-английскому у меня было “3”, то инфа примерно следующая:
Ванклиф - ванлав
90% ребаланса будет в полях сражений
шаман - балансен.

7 лайков

Понимаешь,что у них ещё понедельник не закончился :upside_down_face:?
В офис вернулись в понедельник,во вторник,предполагаю,будет анонс изменений баланса

А ну да за один день всё порешали, протестили, проанализировали. Я бы хотел конечно, чтобы они так быстро всё сделали, но нет. минимум 2 недели на принятие решения.