Беседа близзов об изменении баланса

В понедельник (то есть совсем скоро) разработчики будут беседовать о мете ,а также о будущих нерфах(возможно баффах),эту инфу подтвердили OutOfCards и сами разработчики

Я думаю,что вряд ли шамана понерфят,да и ситуация в мете норм,вроде все балансно
Хотя,как я считаю,будут баффы некоторых карт и разнерфы,поживем и увидим,как говорят)

h ttps://outof.cards/hearthstone/2404-hearthstone-duels-ratings-reset-in-3-weeks-new-hero-powers-and-treasures-arriving-soon

Дочитайте до конца,там будет это

2 лайка

Думаю, шамана баффнут, ощущается довольно слабым. Первые претенденты на бафф - вагонетка 3/2, пусть призывает Крушей, а то недостат 3/2 за пять. Можно цветок баффнуть, чтобы перегружал кристаллы маны противнику, а то на следующий ход темп теряется и зачем вообще играть карты, которые себе хуже делают

46 лайков

Согласен,одной перегрузки вполне достаточно

Пушку вряд ли понерфят,а вот пиратку 4/2 могут вполне,сделать её за 5 маны

Не, мне кажется надо оставить две но что б давал 4 маны.

Лайков: 1

Жду нерфа шамов с рогой
даже интересно, как будет

3 недели без баланс патча? Ну это слишком долго, мета уже сформировалась с 15 декабря.

А понерфят аркан мага (бада-бумс)

Лайков: 1

4/2,наверно,ну она сама по себе очень лютая,и в бомбо варе с давних времён она лютует,ну это понятно,за 4 маны она очень паверкрипная,за 5 маны ее могут сделать

Катар трогать не будут

Пусть даёт по 2 кристалла маны за каждую карту в руке, чтобы было похоже на эффект вагонетки, и шаманы не путались. Кстати, я готов работать в Близзард :+1:

Ток что б навсегда оставались как у Друида,
И еще что б Катар увеличивал существ на 3 как ДК а то нечестно.

Вы приняты

Ну навсегда было бы сильно, пусть на 10 ходов остаются

А после даются в виде монетки на 10
О и еще что б противник получил перегруз на все кристаллы маны на 10 ходов.

Всмысле ? Сейчас же апрель !

Не, не правильно.

Нужно чтоб "превращает всех ваших существ стоимостью до 5 маны - в Лироев, стоимостью более 5 маны - в Круша (можно в Рагнаросов)

Тут я приорнул…
Как ты вообще в моем сообщение увидел провокацию? Где я кого-то травлю? Все говорю по своему мнению,доказанному мнениями других форумчан

Так что сам лови флажок за провокацию

Да не, слабо, мы же Близзард энтертеймант
Надо в Верховных Хранителей Ра
Нельзя раскопать или получить ?
Нам все можно.
За что я вам пыль плачу ?

Я даже забыл о существовании карты Ра)))) ни разу не видел его в игре, только в видосике)))) но да, 8 Ра, каждый из которых по всем противникам на 20 в конце хода (или сколько там).

Но давай ж условие, чтоб у других шанс был - призыв 8 штук Ра только при условии экипа правой ладошки Ра’дена)))))

Заодно и приключение купят))))
Монетизация))

Я неизвергатель богов и королей
Чет слабо Друид с Варом переживут у них же армор надо еще с ЛРТ тетку что б эффекты дважды срабатывали

Так есть же ломатель брони 5/5 за 5 или 6?
Имей совесть, нужен же кто-то, кто будет портить малину всю.
Чтоб ТС не кричал “имба! Срочно нерф! Не контрится!”

Да точно я же забыл давай только не ломает броню а наносит урон равный броне или еще баланснее ворует броню