Беседа близзов об изменении баланса

Точно! Близзы продвигают своровать что-то у противника с колоды, с руки, с поля… С кладбища карт)))
Как раз украсть броню противника себе будет самое то!

А затем применить эволюцию на себе и добавить к броне еще пару нулей

В меня не надо превращать. Kappa

3 лайка

Да мы не в тебя а в Мажордома Экзекутеса

Мб катар сделать за 1 маны и эволв с него сразу в +5. Прочности там добавить до 10 и приписку начало матча: вы берете в руку эту карту? Не?

А ещё по манакривой каждый ход - первый ход - всегда Катар, второй аренщик но сразу под порчей, третий ход кролики, четвертый ход “вы получаете монетку” и юзает доппельгангстеров. Для Могу-плотореза вернуть 7 маны манакост, чтоб по кривой шел нормально.

И пассивку дать шаманам “Ваше взаимодействие со столом так же добирает Вам карту”

2 лайка

Превращаться в Рагнароса с 8 хп, такая себе затея

Отлично, может быть мы еще увидим небо в алмазах.)

Добавлю своего баланса к этим постироничным псотам:

Катар:
Начало матча: у вас в руке,
боевой клич: уничтожает противника.
Если разыгрывается раньше 5 маны: уничтожает его коллекцию.

Искроцвет: начало матча: у вас в руке.
Пассивный эффект: ваш противник не шаман. <=

Лайков: 1

это чтобы призывала существ за 6, а не 5 х)

2 лайка

Вот если бы :rofl: 2021

Повеселили :sweat_smile: Браво, коллега!

Очень имбовый эффект. Противник должен иметь возможность отбиться. У тебя даже не предполагается

Всё просто - пусть не попадается против шамана. Попался? Значит не скилловый

Лайков: 1

Они писали что знают о недовольстве игроков по поводу доминации шамана и этот вопрос будет решаться (обсуждаться) в понедельник. Шаман первый идет на нерф

Но по мне так уже пора убрать клоунаду с Клифом роги. 63.4% (самый огромный винрейт в колоде роги). Смотреть что на турнирах смешно когда делают клифа с неадекватными статами на первые 3 хода, что в ладдере…

Лайков: 1

Ох, друидам это точно не понравится :upside_down_face:

Я конечно понимаю что близзард потеряли грань того, что добор в игре это когда то было сильнейшим свойством карты, но тут совсем нонсенс.

3 лайка

Я думаю Клиффа если не понерфят сейчас, то точно хофнут весной. Очень много карт добавили в этом сете, которые его усиливают, но очевидно что нерфить пачку новых карт ради баланса старой легендарки никто не будет.

Лайков: 1

Да и, кажется, собирались скоро делать ресеттинг классического набора. Ну, проскакивала такая информация где-то.